Constantinople Constant
Constantinople Constant

Следи за своими мыслями — они становятся словами. Следи за своими словами — они становятся поступками. Следи за своими поступками — они становятся привычками. Следи за своими привычками — они становятся характером. Следи за своим характером — он определяет твою судьбу.

101
2
4
Ответы
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

С последним не соглашусь

4
0
Constantinople Constant
Constantinople Constant

Почему?

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Судьба не зависит от меня. "На роду написано"...

1
Constantinople Constant
Constantinople Constant

Я тоже так раньше думал... Но, всё таки, если всё время изначально в жизни не следить за своими мыслями... То в конце концов приобретёшь привычку... которая далее в жизни всё таки скажется на твой характер и в дальнейшем на судьбу... Какого "волка" кормишь, тот и побеждает...

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Я так думаю....

1
Королева"Осень"
Королева"Осень"

👌

1
1
Другие вопросы
Наверное, я вопрос неправильно сформулировала (внутри)
за сколько лет службы в ОМОНе я смогу дослужиться до младшего лейтенанта или прапорщика? и каков шанс перевестись в СОБР
Вопрос к одиноким: если вам счас нестерпимо захочется особь противоположного пола, как решите вопрос?))
Что в жизни важнее всего?
Саратов! скажите, на чём можно от первой дачной до политеха доехать? и на какой остановке выходить?
в загран паспорте вместо жен, пола напечатали мужской пол, и теперь надо менять, как срочно этот вопрос решают?
Россия вымирает. Насколько в этом виноваты либералы?
Какое женское вызывает у Вас Ассоциации женственности, нежности, любви, а, какое, неудачницу, неуклюжесть,
Радио России и радио Маяк слушаете ???
подскажите пожалуйста как самой проверить бронь в египетском отели
Человек, который не стремится обустраивать свой дом, для которого его знания, умения, дружба и близкие дороже всего нормаен?
My Chemical Romance фанаты группы.. знаете что они распались ?!.вот все плачут сейчас)
снять студию в Паттае
Кто нибудь брал авто на прокат в одной стране, а сдавал в другой? Например брал во Франции, сдавал в Испании.
нужен ли гражданину России виза для грузии ?