Constantinople Constant

Следи за своими мыслями — они становятся словами. Следи за своими словами — они становятся поступками. Следи за своими поступками — они становятся привычками. Следи за своими привычками — они становятся характером. Следи за своим характером — он определяет твою судьбу.

Ответы
Светлана Ахмедова

С последним не соглашусь

Constantinople Constant

Почему?

Светлана Ахмедова

Судьба не зависит от меня. "На роду написано"...

Constantinople Constant

Я тоже так раньше думал... Но, всё таки, если всё время изначально в жизни не следить за своими мыслями... То в конце концов приобретёшь привычку... которая далее в жизни всё таки скажется на твой характер и в дальнейшем на судьбу... Какого "волка" кормишь, тот и побеждает...

Светлана Ахмедова

Я так думаю....

Королева"Осень"

👌