Павел Серебренников

Какое женское вызывает у Вас Ассоциации женственности, нежности, любви, а, какое, неудачницу, неуклюжесть,

безвкусицу, уродство, наконец...?http://otvet.mail.ru/question/87839737

Какое женское имя вызывает у Вас Ассоциации женственности, нежности, любви, а, какое, неудачницу, неуклюжесть, безвкусицу, уродство, накорнец

http://otvet.mail.ru/question/87839737

Григорий Левкин

Трудно сказать. Всё от человека зависит, а не от имени его.

Алексей Михайлычев

Простите, у меня все знакомые Гали были очень неприятными особами.

Владислав Ященко

1.Татьяна
2. Зоя

Олим Олимов

1- Анна
2- Людмила.

Сергей Голдырев

1. Настенька
2. Матрёна

Ирина Сурикова

все имена нормальные, но по мне неуклюжесть вызывают имена :Матильда, Клава, Фрося

Юля Веденина

Галей, точнее Галией зовут мою любимую тетку. А не нравятся вычурные имена, типа Эсмеральда, Изольда.

Алена Алена

Про безвкусицу и уродство не могу сказать. А вот Галина и Зоя у меня всегда ассоциируются с самыми положительными женскими качествами, видимо такие хорошие люди встречались с этими именами на моём жизненном пути.

Ольга

Ассоциации со словом "женственность" у меня вызывают жеманные профурсетки. А мое имя Ольга всегда ассоциировалось с суровой скандинавской воительницей и викингами.
С совсем безвкусицей, думаю, заграничные уменьшительные варианты имен, наподобие Кэтти, Марго.

Елена Степанова

1.Алиса 2. Катя