Сергей Матросов

У Вас никаких ассоциаций не вызывает? Внутри...

Вспомните 90-е годы, когда по телевизору выступали разные колдуны, психотерапевты, рассказывали о всякой херне, которую можно есть и она полезная. Я до сих пор помню когда у меня сосед притащил телевизор на пруд, чтобы его Чумак зарядил. Сейчас по ТВ опять начали рассказывать о каком-то сорняке, который хлеб заменяет. Я понимаю, что зерна у нас достаточно, но всё таки как-то не спокойно стало

Anton Mironov

И сейчас по некоторым каналам показывают ясновидящих, по телефону враз судьбу предсказывают. Я прямо диву даюсь, как такое можно показывать.

Екатерина Мусатова

Амарант - не сорняк.
И не смотрите так часто телевизор

Наталья Симоненко

амарант полезный продукт.

Александра Мансурова

Уже рассказывают, да?
Просто я перестал смотреть ТВ еще в сентябре 2008 года.
И странно!
Ни чувствую себя упустившим чего-то!!!

Катька Воробьёва

Гласность свобода - словоблудия.
А у вас, это где?

Юлия Меркулова

Помню, но это были не 90-е, а вторая половина 80-х .