Ал
Алсу

за сколько лет службы в ОМОНе я смогу дослужиться до младшего лейтенанта или прапорщика? и каков шанс перевестись в СОБР

по существу отвечайте

Мария

собра уже нет, переименовали

Раиса Ахмедуллаева

В самом то деле!! ! Офицерские звания присваиваются после ВУЗа (МВДешного) Или в армию иди или в институт!!!!

**
*дмитрий *********

быстро дослужишься.. . там щас верные говнюки нужны, чтоб Русских детей и пенсионеров лупить...