Дарья Ломоносова

На сколько правильно заводить роман с чеком на 5 лет младше себя? Ясно, что эти отношения бесперспективны, так стОит ли

время отнимать?
Учить нечему не собираюсь, сам все умеет.

Артём Снетков

это смотря сколько тебе...

Катя

Стоит так как у мужчин после 30идет спад у женщин расцвет.

Сергей Меньшов

Почему беспреспективны..? Знаю примеры очень даже счастливых браков (!),где жена старше мужа, даже более, чем на 5 лет..

Iogan Fon-Klyugenau

5 лет не большая разница в возрасте . -главное что бы человек был хорошим . а не альфонс . а то присосётся . как пиявка .

Игорь Грачев

у маминой подруги муж на 5 лет младше-счастливы вместе двое детей

Сергей Nf

как говорят пожилые люди-это и для здоровья полезно.

Леонид Николаев

Просто проведи время.. авось не замуж.. Мож он тебя чему научит

Жахонгир Сафаров

5 лет - не есть большая разница, никто и не заметит:)

Екатерина

А если это СУДЬБА? Не вам решать.

Леонид Савушкин

Самое главное, что стоИт!

Ан
Анастасия

Мадам, все зависит от вашего возраста и возраста этого приятеля.
Если скажем он уже взрослый и самостоятельный, отдающий себе отчет мол. чел. , почему нет?
Можно и даже нужно! Главное чтобы подходили друг другу, были 2 половинками 1 целого.
удачи

Aisha Ahmed

не всегда такие отношения бессмыслены

K@
K@tenok

Читала в книге про домашних животных. .

"Молодому петушку нужна зрелая курочка... "

Олег Слуцкий

разве шо для удовольствия

Юрман

ОйОй. хватит тута хвастаться.
Мне тоже упругие молоденькие нравтся.