Людмила Воткаленко

Сегодня первый день зимы, а в Феодосии +10 и прекрасная погода. Закат нравится?🖼

Ответы · страница 2
Саша Аут

Нет, закат как-то не очень, а вот, что плюс десять и море, это очень нравится.

Людмила Воткаленко

а дорожки на воде, три... это же не часто бывает., думала, что обратите внимание)))

Саша Аут

Тучи же. Солнца не видно, так лучи. Для меня закат в первую очередь огромное солнце красного цвета.

Людмила Воткаленко

это бывает часто, а так редко))

Саша Аут

Нав кус и цвет...

Людмила Воткаленко

согласна))

Ду
Душа-К-Свету

У вас там всегда красота) даже больше не в сезон когда все спокойно и тихо

Людмила Воткаленко

согласна))

Ду
Душа-К-Свету

Ага. Если бы не короновирусняк этот приехали бы к вам в октябре. Всегда любили именно после бархатного сезона делать пикник на пляже с вином морепродуктами и прочей вкуснотой

Людмила Воткаленко

да, в этом году лето продлилось до ноября))

Ду
Душа-К-Свету

Говорили об этом в новостях. Даже немного обидно стало

Людмила Воткаленко

вода была очень тёплая ещё в октябре

Maria-Luisa

Красота! Я совсем недавно из Феодосии вернулась. Влюбилась в эти края!...

Людмила Иволга

Везёт вам!А у нас морозы шпарят,днём около -15,ночью за -20,а кое-где под -30.

Людмила Воткаленко

холодновато, у нас хорошо)))

Людмила Иволга

Я была у вас в Феодосии 2 раза.В молодости и недавно,5 лет назад.Летом очень жарко.А вы бывали у нас,на Алтае?

Людмила Воткаленко

нет, я нигде не была))

Людмила Иволга

Советую!Только что посмотрела фильм про наш Горный Алтай из серии "Поедем,поедим" по НТВ,везде была,где показывают в фильме.Красотища!Вот ссылка на этот фильм,посмотрите: https://altapress.ru/turizm/story/kak-otdohnut-kogda-zdes-takoe-italyanets-voshitilsya-gornim-altaem-278251

Игорь Гетлинг

Красиво! Но насколько Я помню , такое спокойное море перед восходом.?

Игорь Гетлинг

ступени считали?

Игорь Гетлинг

Спасибо за фотки ! я очень люблю Море!

Елена Даниленко

Не знаю как у Вас, а у меня уже 17 день зима а Закат это очень красиво!

Людмила Воткаленко

сегодня +2, но, не холодно. очень комфортно🖼

Елена Даниленко

Класс!!!

Валерий Дягилев

Мне феодосьевцев жалко, Они опять снеговиков будут лепить из грязи

Людмила Воткаленко

примерно , так))

Наоба Вашидома

Знаете... когда жил зимой на Кубани, замерзал, как не мёрз в Сибири ))

Людмила Воткаленко

В Сибири воздух сухой и , возможно, ветра нет?))

Наоба Вашидома

всё бывает, но именно ветер зимой сказывается на ощущениях заметнее, чем резкое понижение температуры )) без ветра и минус 20, и минус тридцать проблемой вообще не являются ))
а кроме того, оказывается важным фактором, существует ли в данной местности традиция утепляться ))) под любую погоду существует соответствующая одежда...а вот если все делают вид, что "у нас зимы не бывает", будем ходить в осеннем... вот это проблема ))

Людмила Воткаленко

Да, одеваться нужно по погоде)))

Наоба Вашидома

а вообще... я бы хотел вечное лето....)))
не знаю, правда, выдержал бы ?....)))

Людмила Воткаленко

Последние три года, сильных морозов нет, мне это нравится, а снега тоже не было, я говорю за место, где живу.

Людмила Лабиринтова

Да Любовалась когда-то, но только восходом над морем. Незабываемо.

Николай Кочубей

А у нас нулевая температура! Вроде уже и не осень, но еще и не зима!

Людмила Воткаленко

Раньше там было много снега, а сейчас тоже нет))

Николай Кочубей

Раньше и у нас было много снега! Помню в детстве норы в сугробах рыли и по несколько санок за сезон разбивали! В 90 х его становилось все меньше и меньше. А с начала 2000 х снег уже постепенно стал в диковинку! Скоро как африканцы будем ужасаться что это за белые холодные мухи с небес опускаются!

Николай Кочубей

Вот так и живем! Люди среднего возраста с ностальгией вспоминают снежное детство, современная молодежь удивляется и завидует, а подрастающее поколение уже и не знает что такое сугробы и снежные наметы!

Людмила Воткаленко

так и есть)))

Lora

Да, красивое фото. Но самые крутые закаты, по моему мнению, в ГОА!

Людмила Воткаленко

Спасибо!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

хороший кадр, только горизонт повыше, и кадр вертикальный .... )))

Людмила Воткаленко

конечно))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а вы то откуда знаете ? )

Людмила Воткаленко

Вы мне рассказали

Дмитрий У.или Dimidrolishe

почему то я и подумал именно про этот ответ )))))

Людмила Воткаленко

хорошо))

Василий Родионович Добрый

Какая прелесть. Я хочу на родину в Украину. Сейчас где я минус 14

Людмила Воткаленко

Ну, и перед праздниками- тоже))

Людмила Воткаленко

как и везде))

Ольга Сенькина

Конечно нравится. Но и закат среди снега и елей тоже прекрасен

Людмила Воткаленко

не спорю, что в природа прекрасна во всех проявлениях)))

Просто Осень

Как-то грустно...Зимой должна быть зима с морозами и снегом.🙂

Людмила Воткаленко

а у нас цветут цветы)))

Просто Осень

Я люблю настоящую русскую зиму.))

Людмила Воткаленко

это правильно))

As
As777

У нас-40.Про закат не знаю-на улицу за ним наблюдать не пойду )))

Людмила Воткаленко

))))))))))))) Правильно, грейтесь дома)))

Владимир Слепнев

а у нас три ночи подряд за 40 Люсьен а Туапсе далеко от тебя

Людмила Воткаленко

у нас сегодня зима началась 🖼

Владимир Слепнев

а если нет зимы со снегом это уже рай

Людмила Воткаленко

да, вчера было так🖼

Владимир Слепнев

сегодня ездил к сурдологу по слуху потратил 3 с половиной часа туда и обратно по улицам пробки то авария то сфетофор неработает да еще запортачил вентилятор перегрев автоматика отключает ну все в кучу вот и добрался моя карпов поставила жарить жду жрать хочеться

Ол
Ольга

Красота!!! Один раз была в Феодосии ! Очень понравилось!!!!!

Людмила Воткаленко

хорошо))

Александр Дугинец

Круто, я был в Феодосии, и там всегда прекрасная погода!!!

Людмила Воткаленко

В этому году лето было почти пять месяцев....)))

Ба
Башканатик

у меня друг там батрачит на насоснай станции - 2 там и г...

Людмила Воткаленко

друга твоего не знаю))

Ба
Башканатик

худенький такой,белобрысый

Людмила Воткаленко

я живу не в Феодосии, а в пос Приморский)))12 км от Феодосии

Ба
Башканатик

он и туда за алкоголем мог приходить

Людмила Воткаленко

классный парень)))

Ел
Елена

🖼у нас тоже тепло на Каспии и закаты красивые

Людмила Воткаленко

очень красиво!

Евдокия Торгашева

Дваждыотдыхалав Феодосии, но во время Союза. Нравилось

Ибриш Усеинов

А в Симферополе минус пять может пригласите погреться

Людмила Воткаленко

Думаю, что дочь приедет без мужа, но. точно не знаю, а Вы живёте в Симферополе? а написано- Курск))

Ибриш Усеинов

Я даже не знаю что там написано .Да мне как то и все равно .Я все одно ни кого не ищу

Людмила Воткаленко

хорошо))

Ибриш Усеинов

Я тут редко бываю .Это второй день от нечего делать .Балуюсь так сказать.

Людмила Воткаленко

хорошо))

Мария Перчик

Словно Ангелы посылают свои лучи на землю!.. Радости!😍

Мария Перчик

Восхитительно! Вдохновения!😊

Мария Перчик

😊 отличный вкус : прелестные пейзажи!🤗

Людмила Воткаленко

это наш посёлок🖼

Александр Колосов

В природе всё красиво. А Вы северное сияние не видели.

Людмила Воткаленко

Не знаю))

Александр Колосов

То мурены, то акулы. Служил в пустыне, так там всякой ползучей прелести хватает, правда, сами не нападают.

Людмила Воткаленко

Уже хорошо))

Александр Колосов

Ин ладно. Хороших Вам восходов и закатов. Жизнь так и состоит. А природа в своём естестве везде прекрасна.

Людмила Воткаленко

Согласна))