До
Домино

Муж Ларисы Гузеевой, ведущая передачи Давай Поженимся, ресторатор Игорь Бухаров, сказал насчёт жизни с ней: У меня такое кредо: я всегда виноват, я заранее прошу прощения, и моей любви хватит и на себя, и на нее. А Мужчина в браке, всегда виноват? Это правильно, когда жена культивирует в нём это чувство вины? Жена никогда невиноватая? Извиняться должна? Или Мужчина Должен всегда Извиняться? Муж Подкаблучник - это хорошо, когда он послушен Женщине?

570
52
1
Ответы
SS
Shlooz Shlooz

Не совсем. Взаимоотношения - что то вроде противоборства и кружения друг вокруг друга, результататом чего и являются дети и семья. А чувсьво вины и т.д. это временные тактические фишки. Мужчина, пр знающий поражение, становится не интересен. Мужчина постоянно доминирующий - тоже плох. Смысл - в постоянном движении.

0
0
Александр
Александр

Ой да я Вас умоляю...Если ставить мужчину и женщину наровне, тогда конечно один всегда чувствует себя виноватым,а другая это жена.Но мужчина есть мужчина, извиниться не застрелиться, как к ребёнку отношение просто, немного свысока, быть может, но так оно есть.

2
0
Александр
Александр

Ну вот опять...Не ставлю я на одну полочку мужчин и женщин, мы слишком разно мыслим. Если бы Медведь требовал от Машеньки адекватности, мультик длился бы всего минуту,потом кровавое месиво и титры.

1
Александр
Александр

Настоящей женщине что-то доказывать и скулить незачем, у ней и так всего вдоволь, только бровью поведи...От недотраха поди беснуется бедолага.

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Во-первых, по телевизору часто врут. Говорят "как надо". Во-вторых, есть люди, которым комфортно быть виноватыми и подкаблучниками. Таких браков много.
А хорошо ли это... Пусть сами решают.

0
0
Олег
Олег

а почему сразу виноват? это игра такая..., но решения я свои принимаю всегда сам....ну нравится женщине быть сврху.. не уж то надо ей в этом отказывать?))

0
0
AS
Artur Sova

Она мегера неудачница...а мужик ее тряпка....и кажется у нее еще проблемные дети.....то есть и родитель она никудышный...одни минусы и отвращение

0
0
Юр
Юрий

Семья - это государство. Некоторые государства - монархия, другие - демократия. Кто как хочет, так и строит свою жизнь.

0
0
Masha Stadnichuk
Masha Stadnichuk

Тут странная вещь, женщина хочет командовать и одновременно мужчины подкаблучники ей не нравятся.. Парадокс

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Ему есть где реализовать себя. Есть место, где он главный. А дома он отдыхает и не ввязывается в споры

0
0
С@
Стихи(Я) @@@

Каждая пара сугубо индивидуальна, и то, что подходит одним- не может быть примером для других.

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Если женщина не права надо попросить у нее прощения. Мудрые французы. Не чета русским быдлам

1
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Не права. Разницу чувствуете?

1
Ел
Елена

Есть мужчины которым нравится быть подкаблучниками, они счастливы. Значит это хорошо.

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

Это выбирает каждый. Но одно должно быть всегда - взаимопонимание и взаимоподдержка.

0
0
AO
Angel Ok

сразу видно, что не Мужчина вопрос задал. Полная путаница Божьего дара с яичницей.

1
0
AO
Angel Ok

А ты какое отношение имеешь к Мужчинам?

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для пиара любую хрень вещают, даже если сами себе противоречат, это сплошь и рядом

0
0
Им
Имя

удивляюсь, как можно с этой прошмандовкой жить!? от одного её вида воротит!!!💩🤮

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Мудрая женщина иногда должна дать понять мужу что она дура и он для неё герой!

1
0
Alla Lala
Alla Lala

это дура..а не умная

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Не всегда нужнг прислушиваться к мнению придурковатых хабалистых женщин.

6
0
Ма
Марина

Не надо на них жениться.

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Так кто ж знал . что Гузеева такая!

1
Ма
Марина

Он знал её с 18 лет и долго ждал, нока она гуляла по другим замужествам

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Упёртый какой! Вот и получил.

1
Ма
Марина

Так любит же!

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Что хотел, то и получил.

1
Stormbringer
Stormbringer

Это хорошо для тех , кто ее прёт одаривая ресторатора ветвистыми рогами )))

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Ей просто хочется, что бы вы к считали. Как же еще с комплексами бороться...

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, каждый сам выбирает/определяет своё положение в супружестве.🤔

0
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Они оба играют свои роли. Если каждому нравится его кредо. Да бога ради.

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Это и есть смерть семье и мужеству мужчин, а у нас совсем не так!

2
0
Alla Lala
Alla Lala

у альфонсов ещё хуже..😆

1
Сергей Л.
Сергей Л.

У нас на Кавказе!

1
Люсьен Люсьен
Люсьен Люсьен

Это называется иначе. Мужчина любит - вот так это называется

2
0
Люсьен Люсьен
Люсьен Люсьен

Ну зачем же Вы так? Все совсем иначе. Не надо мыслить мещански. Все разные.

1
Люсьен Люсьен
Люсьен Люсьен

Вот это правильная мысль! Знаете,мир сейчас иной... чем прежде.. Но люди со стержнем и моральной воспитанностью и справедливостью живут по человеческим законам и женщины в том числе! Я одна из них!

1
Ро
Ростислав

Скажу, как думаю: не нужно равняться на "великих мира сего".

0
0
Евгений А.
Евгений А.

Гузеева - не достойный пример для подражания, очевидно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько у вас штрафов за превыш. скорости?
Как вернуть старую версию в майнкрафт?
какое авто более шустрое - ока с новым китайским литровым мотором или старая таврия с мотором от зубилы 1,8?
В какой страховой компании и за сколько рублей вы страховали мазду сх7?
вопрос по карбюратору
Скажите пожалуйста, где можно скачать фотошоп на русском языке?
Что такое Яндес Бар. Заче его FLV-плеер просит установить?
до какой температуры нагревается резина при движении? и зачем нужна более эластичная ( так называемая зимняя)?
На панелі WV caddy висвився ключ. Як його убрати?
Глючит приборка на е34
Где приобрести комплект шипов?. Где в Питере можно зашиповать всесезонную резину с отверстиями под шипы?
Можете дать ссылку на dvdvideosoft free studio? Мой старый ужу не активен... А новый не нахожу. Спасибо.
nokia c3-00 перестал входить в инет и не могу найти где перествить длительность подсветки!
перевод времени на кассовом аппарате. подскажите как перевести время на кассовом аппарате ЭРА 202
Причина выключения компьютера ?