До
Домино

Муж Ларисы Гузеевой, ведущая передачи Давай Поженимся, ресторатор Игорь Бухаров, сказал насчёт жизни с ней: У меня такое кредо: я всегда виноват, я заранее прошу прощения, и моей любви хватит и на себя, и на нее. А Мужчина в браке, всегда виноват? Это правильно, когда жена культивирует в нём это чувство вины? Жена никогда невиноватая? Извиняться должна? Или Мужчина Должен всегда Извиняться? Муж Подкаблучник - это хорошо, когда он послушен Женщине?

Ответы
Shlooz Shlooz

Не совсем. Взаимоотношения - что то вроде противоборства и кружения друг вокруг друга, результататом чего и являются дети и семья. А чувсьво вины и т.д. это временные тактические фишки. Мужчина, пр знающий поражение, становится не интересен. Мужчина постоянно доминирующий - тоже плох. Смысл - в постоянном движении.

Александр

Ой да я Вас умоляю...Если ставить мужчину и женщину наровне, тогда конечно один всегда чувствует себя виноватым,а другая это жена.Но мужчина есть мужчина, извиниться не застрелиться, как к ребёнку отношение просто, немного свысока, быть может, но так оно есть.

Александр

Ну вот опять...Не ставлю я на одну полочку мужчин и женщин, мы слишком разно мыслим. Если бы Медведь требовал от Машеньки адекватности, мультик длился бы всего минуту,потом кровавое месиво и титры.

Александр

Настоящей женщине что-то доказывать и скулить незачем, у ней и так всего вдоволь, только бровью поведи...От недотраха поди беснуется бедолага.

Михаил Зарипов

Во-первых, по телевизору часто врут. Говорят "как надо". Во-вторых, есть люди, которым комфортно быть виноватыми и подкаблучниками. Таких браков много.
А хорошо ли это... Пусть сами решают.

Олег

а почему сразу виноват? это игра такая..., но решения я свои принимаю всегда сам....ну нравится женщине быть сврху.. не уж то надо ей в этом отказывать?))

Artur Sova

Она мегера неудачница...а мужик ее тряпка....и кажется у нее еще проблемные дети.....то есть и родитель она никудышный...одни минусы и отвращение

Юр
Юрий

Семья - это государство. Некоторые государства - монархия, другие - демократия. Кто как хочет, так и строит свою жизнь.

Masha Stadnichuk

Тут странная вещь, женщина хочет командовать и одновременно мужчины подкаблучники ей не нравятся.. Парадокс

Татьяна *

Ему есть где реализовать себя. Есть место, где он главный. А дома он отдыхает и не ввязывается в споры

С@
Стихи(Я) @@@

Каждая пара сугубо индивидуальна, и то, что подходит одним- не может быть примером для других.

Вика Родионова

Если женщина не права надо попросить у нее прощения. Мудрые французы. Не чета русским быдлам

Вика Родионова

Не права. Разницу чувствуете?

Ел
Елена

Есть мужчины которым нравится быть подкаблучниками, они счастливы. Значит это хорошо.

Александр Жданов

Это выбирает каждый. Но одно должно быть всегда - взаимопонимание и взаимоподдержка.

Angel Ok

сразу видно, что не Мужчина вопрос задал. Полная путаница Божьего дара с яичницей.

Angel Ok

А ты какое отношение имеешь к Мужчинам?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для пиара любую хрень вещают, даже если сами себе противоречат, это сплошь и рядом

Им
Имя

удивляюсь, как можно с этой прошмандовкой жить!? от одного её вида воротит!!!💩🤮

Александр Данкев

Мудрая женщина иногда должна дать понять мужу что она дура и он для неё герой!

Alla Lala

это дура..а не умная

Сергей Павлович

Не всегда нужнг прислушиваться к мнению придурковатых хабалистых женщин.

Ма
Марина

Не надо на них жениться.

Сергей Павлович

Так кто ж знал . что Гузеева такая!

Ма
Марина

Он знал её с 18 лет и долго ждал, нока она гуляла по другим замужествам

Сергей Павлович

Упёртый какой! Вот и получил.

Ма
Марина

Так любит же!

Сергей Павлович

Что хотел, то и получил.

Stormbringer

Это хорошо для тех , кто ее прёт одаривая ресторатора ветвистыми рогами )))

Огненный Муравьед

Ей просто хочется, что бы вы к считали. Как же еще с комплексами бороться...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, каждый сам выбирает/определяет своё положение в супружестве.🤔

Аделина Свабода

Они оба играют свои роли. Если каждому нравится его кредо. Да бога ради.

Сергей Л.

Это и есть смерть семье и мужеству мужчин, а у нас совсем не так!

Alla Lala

у альфонсов ещё хуже..😆

Сергей Л.

У нас на Кавказе!

Люсьен Люсьен

Это называется иначе. Мужчина любит - вот так это называется

Люсьен Люсьен

Ну зачем же Вы так? Все совсем иначе. Не надо мыслить мещански. Все разные.

Люсьен Люсьен

Вот это правильная мысль! Знаете,мир сейчас иной... чем прежде.. Но люди со стержнем и моральной воспитанностью и справедливостью живут по человеческим законам и женщины в том числе! Я одна из них!

Ро
Ростислав

Скажу, как думаю: не нужно равняться на "великих мира сего".

Евгений А.

Гузеева - не достойный пример для подражания, очевидно.