До
Домино

🖼 Как Вы считаете, надо ли маленькой девочке такой набор Барби с игрушечными фаллоиммитаторами?... Как по-мне, это зашквар.

Ответы
Shlooz Shlooz

Нет. По другому. Я бы это назвал приступлением против человечности. Против формирования нормальной сексуальности у детей. В будущем - это нерожденные дети и несозданные семьи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для продвинутой зап. Европы это норма и наверно не только для Барби и для Кена тоже, ведь культуру нужно нести в массы

Им
Имя

Шур_Чу, у миня тут на сайте две дочки торчать, боюсь, кабы не увидели... просит начнут штоб купили им такую же...😱😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Офигеть! Вы открыли мне америку))) о таком я даже не догадывалась

Dan Bongо

Вряд ли эти наборы продаются в игрушечных магазинах.

Dan Bongо

Ну я не знаю где вы эту картинку откопали... такое в сексшопе, например, может продаваться.

Dan Bongо

Ну бывал. Нет, не купил бы. Мы в куклы не играем. Но мало ли у кого какие предпочтения??

Dan Bongо

Я не думаю о таких людях. Зачем мне о них думать? У меня свои заморочки, у них свои. И никто ни о ком не должен думать.

Сейран Хатипов

Вау класно а думаете в инете такое дети не увидят

Максик Ласковый )

Это методы НЛП, зомбирование детской психики...

Валерий Ратников 🇨🇳

так вот какой уклон в образовании теперь🤔

Нежно-Снежная Баба

Пипец. И набор Барби для похорон, например

Александр Кива

Вы всё это выдумываете!!!

Нежно-Снежная Баба

Зачем, Александр? Когда есть факты.

Алишер Султанов

Программа для будущих поколений...

Сергей Морозов

Секс с Кеном. Тютелька в тютельку!

Павел

Зашквар что это кто то покупает!

Сергей Субботний

да ладно.... это пиндец васче

Сергей Субботний

нет. у меня не укладывается

Татьяна *

Пиздец просто!!! Уроды!!!!

Призрак

толерантность .....@@@$$#@!!

Artur Sova

На сколько маленькой???

Александр

Это преступление.

Александр

Пусть втавит себе игрушку и канает к содомитам.Где его стадо.Мне противно это даже обсуждать,если честно.

Александр

Согласен.Притом что они даже не поймут, о чём речь - половое созревание проходит в более позднем возрасте, лучше бы учили тогда рассчитывать будующую пенсию, хоть считать научатся.

Андрей Евдокимов

Это правда жизни..

Андрей Евдокимов

Барби это пустое...

Андрей Дергопутский

Она же взрослая

Марина

Точно. Гадость.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отличная идея!

Андрей Ростовский

енген гкен ге

Константин

Охренеть!!!!!!