Ир
Ирина

Почему подростки говорят что Винкс для малышей, а многие родители говорят что маленьким нельзя показывать этот мульт?

Ол
Олег

Наверное, взрослые думают что из за монстров, ведьм и т. п.. Они думают что монстры портят психику, но по настоящему психику портят детям 4-6 лет. А подростоки говорят что винкс для малышей, потому что они не мультик считают для малышей, а себя взрослыми считают.