Серега

Почему многие подростки и взрослые помешались?

Почему многие подростки и взрослые помешались на "My Little Pony"? Вроде бы, видела пару серий, но не зацепило как-то.

По поводу винкс и аватарки: аватар был нарисован 100500 лет назад. Тем более я рисую только на манекенах. Мульт тоже не смотрела особо. По нему, в основном, подружки помешались.

Адрюшка Rush

Если не зацепило, смотрите другое - интернет большой. Может постепенно к ним и вернётесь. А те, кого зацепило, часто не только смотрят, а ещё и рисуют, пишут, играют, снимают. Просто они хорошие и там заложены очень редкие в наше время идеи.

Анастасия Зубова

Это отличный и прекрасный мультик.
Детям он даёт возможность задуматься.
Взрослым посмеяться.
Люди, которые смотрят MLP, добрые и толерантные.
Это плохо?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ну, должны же они на чём-нибудь помешаться!?

Федор Смирнов

А почему ты помешалась на винкс?
+ http://lurkmore.to/My_Little_Pony вот на этом сайте всё подробно описывается.

Олеся Скворцова

Многие подростки, как вы знаете, подсаживаются на наркотики. "My Little Pony" - замена наркоте!

Лана Сепик

http://www.youtube.com/watch?v=hQN0o0M6ybQ
Вот сначала это посмотри)

Андрей Коровкин

впервые слышу. это мульт?