ОК
Ольга Кирьянова

А вам не кажется, что многие сей час просто помешаны на фотографиях-фотосессиях-фотошопах?

Такое впечатление создается, что ездят куда-либо или ходят для того чтоб пофотаться и выложить фотки в соц. сеть.

Это же ужасно!! ! Скоро люди будут смотреть на мир через объектив фотоаппарата, не видя естественной красоты вокруг....

Юрий Кокушонков

Нет, всё нормально, в соц сети выкладывают просто чтобы и друзья знали где ты побывал, как тебе было хорошо, как ты фотогеничен, какие у тебя новые шмотки. Просто обмен новостями из жизни или в крайнем случае хвастовство.

Зафари Ильяс

так и есть - я сам тому пример

Лиана

вО-ВО, ВОТ ЭТО ПРАВДА! эТО вООБЩЕ! ЭТО ИДОЛ -100 ПРОЦЕНТОВ