Макс Б.v

Фотосессия / просто фото

Где можно провести фотосет, либо просто самому пофоткаться в ретро автомобилях в москве или области?

Александр

8 марта 2014 года, специально для посетительниц нашего Музея, на площадке «Музея ретро-автомобилей» совместно с «Музеем истории советского ралли» будет проведена открытая показательная акция «Праздничный заезд, для милых женщин, на исторических спортивных автомобилях, в честь праздника 8 марта».

Наталья Устинова

В Москве - Третьяковский проезд, 1

Фр
Фрррррррррр

Насколько я помню, фотосет провести нельзя. Фотосет, это те фото, которые получились в результате фотосессии. . .(если ошибаюсь, поправите)