Пират Хх1 Века

🖼кто помнит СССР? ...а ведь было всё: работа, учёба, здравницы и санатории за 10% стоимости...вернётся ?

Ответы · страница 2
Никита Анохин

Проснитесь!

Пират Хх1 Века

нас обокрали...

Никита Анохин

Вас обокрали, а реально произошло то, что развалилась страна, которая кроме вооружения ничего не могла производить. Скоро произойдет вторая серия. К этому катимся с теперешней властью.

Людмила Канивец

Ой не верю!

Юленька Кузнецова

Не уверена

Пират Хх1 Века

как небыло?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сравнивать было просто не с чем, довольствовались что мать принесла

Пират Хх1 Века

ну и у друзей видели, в школьных столовый и заводских люди питались...

По
Половинка

нет....

Нет !

Ел
Елена

Нет

Пират Хх1 Века

а вдруг

Ел
Елена

Ничего не бывает вдруг

Пират Хх1 Века

бывает и не то

Ел
Елена

Не бывает, любое с виду случайное событие кем то тщательно подготовлено.

Пират Хх1 Века

высшим разумом

Ел
Елена

Нет. Действиями конкретных живых людей.

Владислав Мельник

нет

Александр Ипатов

УВЫ

Галина Дьячина

🌷

Александр

я