Красное Солнышко

🖼Согласитесь позировать совсем обнаженными за деньги конечно?.. Вопрос всем.

Ответы
Михаил Цветаев

Может быть, выпив поллитру, Некий художник от бед Встретил чужую палитру И посторонний мольберт. Дело теперь за немногим - Нужно натуры живой,- Глядь - симпатичные ноги C гордой идут головой. Он подбегает к Венере: \"Знаешь ли ты, говорят - Данте к своей Алигьери Запросто шастает в ад! Ада c тобой нам не надо - Холодно в царстве теней... Кличут меня Леонардо. Так раздевайся скорей! Я тебя - даже нагую - Действием не оскорблю,- Дай я тебя нарисую Или из глины слеплю!" Но отвечала сестричка: "Как же вам не ай-яй-яй! Честная я католичка - И не согласная я! Вот испохабились нынче - Так и таскают в постель! Ишь - Леонардо да Винчи - Тоже какой Рафаэль! Я не привыкла без чувства - Не соглашуся ни в жисть! Мало что ты - для искусства,- Сперва давай-ка женись! Там и разденемся в спальной - Как y людей повелось... Мало что ты - гениальный! - Мы не глупее небось!" "Так y меня ж - вдохновенье, - Можно сказать, что экстаз!" - Крикнул художник в волненье... Свадьбу сыграли на раз. Женщину c самого низа Встретил я раз в темноте, - Это была Монна Лиза - В точности как на холсте. Бывшим подругам в Сорренто Хвасталась эта змея: "Ловко я интеллигента Заполучила в мужья!..." Вкалывал он больше года - Весь этот длительный срок Все ухмылялась Джоконда: Мол, дурачок, дурачок! В песне разгадка дается Тайны улыбки, a в ней - Женское племя смеется Над простодушьем мужей!

Валерий Курзанов

Моделью для ваяния скульптуры или написания полотна могут служить лишь люди нестарые. У них безупречная фигура и молодая элластичная кожа. Я уже не молод и поэтому мне это не грозит. Но если бы я был молод, то ответил бы отрицательно - меня никогда не прельщало дефелировать в стиле "ню". А почему вас беспокоит эта тема? К вам поступало подобное предложение? Лично я не ханжа и не осуждаю тех, кто позирует художнику или скульптору. Но это точно не моё...

Валерий Курзанов

Повторюсь, я не ханжа - решать только Вам. Кстати, а имя Ваше узнать можно как то? 😉

Валерий Курзанов

Очень приятно, своё я не скрываю. Знаете, Вика, я не хочу вас отговаривать или пугать... Только нравы в нашей богеме весьма и весьма фривольные... Один раз попозируете, другой, а потом начнутся очень липкие знаки внимания... Вот чего я опасаюсь в вашей дальнейшей биографии... Но решать всё таки вам. Кстати, вас в ВК нет? Это социальная сеть "В Контакте"? Ну и в завершение сегодняшней беседы рискну поздравить вас с крещением Господним! 🎄

Красное Солнышко

Спасибо,и Вас с Крещением,а с богемой лучше не связывать свою жизнь.. согласна с вами тут!

Валерий Курзанов

Да, там в основном аккумулируются люди не очень уважающие мораль.

Николай Масос

Да я мужЫк... Мне будет стыдно за корявое, неуклюжее, безобразное мужское тело😖Кому, вообще, нахер нужно мужское тело?!! Вся прелесть, красота и эстетическое удовольствие заключены в женском теле!!! мужЫков гнать в шею, мерзких тварей !!!

Красное Солнышко

Не красивых людей не бывает..

Николай Масос

Уж чересчур вы... того-этого... толерантны😝😝😝

Мой зять работал декоратором в киностудии . так вот, там соглашаются сношаться ( что бы попасть на экраны страны ) и участвовать в голых массовках даже не за деньги, а с надеждой. что заметит режиссёр и станут актрисами !

Красное Солнышко

Понятно теперь, что такое кино!)

Это они на камеру говорят. что тяжёлый труд и всё такое . а как у нас . так и за границей в основном прыгают по разным койкам ))

Красное Солнышко

Это да.. У них всё на страстям, и это поощряется там.

🤝🌺

Гена Лозовой

все зависит от намерний и что в это вкладываете-это же как перед стоматологом открытьрот-это работа-студентам надо тренировать рисунок мыщцы-она не смотрят какое строение у вас половые органы

Ва
Варвара

Теоретически да. Но на практике- нет! Это очень тяжело сидеть в одной позе неподвижно.
И деньги там платят небольшие. Натурщицы не получают каких- то баснословных сумм.

Максим Кряжев

Нет, но не из-за стеснения, а из-за того что не комфортно долго сидеть без движения, т.е. и в одежде нет желания. Есть же фото, и картину по фото можно сделать

Владимир Владимирович

не такой корове.. да и тут хоть не посрамно... а тот тысячи девок сидят раздеваются на онлайн сайтах в живую. вот это срам. еще и бесплатно. типа runetki . com

Красное Солнышко

Рунетки за деньги раздеваются!))

Владимир Владимирович

не совсем. там единицы им чаевые платят конечно. но 95% посетителям они бесплатно обходятся. да и многие там без чаевых голые сидят

Ильдар Набиуллин

Да чтоб деньги заработать надо хоть что то уметь.... Позировать ума не надо... Любая тупица сможет.. можно и образование не получать... выгодно очень...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я И БЕЗ ДЕНЕГ ВЛАСТЯМ ЕДИРАСТАМ - НЕ, ЖОПУ ИМ ОПАСНО... А ХУЙ ПРЕКРАСНО 🖼 СКОЛЬ НЕ ЕБИ ЕДИНОРОСА ВСЕ ОДНО ОДНИ ВОВАНА ХУЕСОСЫ

Красное Солнышко

Опять таблетки не помогают?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 13. 09.2019 Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил гражданам стрелять в чиновников, требующих взятки, но не убивать их, сообщает газета Manila Bulletin. Дутерте предложил стрелять коррупционерам в ноги, чтобы избежать впоследствии тюремного заключения. ХОЧУ ТАК ЖЕ!!!

Красное Солнышко

Станете чиновником, сами будете брать и ещё больше! Закон духовный!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СУДЯТ ПО СЕБЕ. А Я ВОТ И В ОКИЯН И В КОСМОС - ЧТО ТАМ? ДА И ТУТ НЕ МАЛО ИНТЕРЕСНОГО

Викентий Ви

Когда я учился в худ.училище, было очень много претендентов на позирование, девушки с отточеной фигурой, и почему то нас это не смущало

Красное Солнышко

А должно?)

Викентий Ви

В то время в ссср было как то не совсем открыто расположение таких ситуаций.

Красное Солнышко

По другому воспринималась обнаженность?..

Викентий Ви

Совершенно правильно , так же как и небыло проституции в ссср

Иосиф Пятунин

Служил одно время в местном худ.училище демонстратором пластических поз. Там т. н. ОБНАЖЁНКА - самое обычное дело.

Красное Солнышко

Ведь вам платили?

Иосиф Пятунин

Естественно.

Красное Солнышко

Что в этом нравилось?

Иосиф Пятунин

Самое интересное, что, если Вас рисовали, ну, скажем, 10 человек, то Вы на рисунках всюду разный, но, в то же время это - Вы.

Красное Солнышко

Да, это очень не обычно)

Иосиф Пятунин

Да.

Виктор Коблицкий

В моем теле нет ничего такого, чего нет у других мужчин. Каким бог создал, такой и есть. В этом есть что-то стыдное?

Виктор Коблицкий

Для тренировки можете сходить с подругой на пляж натуристов. Жаль, в Германию сейчас так просто не попасть - там все вместе парятся.

Красное Солнышко

У нас нету такого!))

Виктор Коблицкий

Скажите еще, что и секса у нас нет...

Красное Солнышко

Благочестия точно мало..

Виктор Коблицкий

Да вот, хамов у нас хватает...

Светлана Костина

Это достаточно тяжело,сидеть долго в одной и той же позе.Денег там платят совсем не много.Нет ,не согласилась бы

Виктор Шаламов

Это не для меня. Никогда бы не согласился позориться. Я деньги зарабатывал умственным трудом, а не гениталиями,

Егор

Да не вопрос. Сначала мне заплатят за то, чтобы разделся, а потом в два раза больше, чтобы оделся побыстрее)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет.Но позировала одетая. Меня рисовать тяжело. Только опытный художник может понять особенности черепа.

Анна

Сложно это- позировать. В одежде или без нее. Тяжёлая работа. Но если бы была нужда, то да, согласилась бы.

Марат

Щас попозируй, потом скажут а может и в очко тоже за деньги и пошло поехало, жизнь как в курятнике😀😀😀

Александр Кузнецов

вряд-ли я буду кому-то интересен. да и сложно же замереть в одной позе долго. в общем скорей всего нет. )

Ал
Алексей

Что бы позировать в таком виде нужно быть уверенными в красоте своего тела.Таких наберётся не много.

Красное Солнышко

Позируют любыми телами

Ал
Алексей

Кто вам такое сказал?

Красное Солнышко

Сами художники

Сергей Зимин

Если в помещении тепло , и хорошие деньги, то да . Можно и развлечься. Всё равно дома на карантине сижу

Изя Поцман

Да не откажусь... Только кто меня возьмёт? Ну... если только кто-то захочет про узников Бухенвальда...

Котопланетянин.

Если тепло будет в помещении и комфортно, да, но я не думал о таком, такой фантазии не имел ))

Елена Ашеко

а разве это не прилично... трудно сидеть не подвижно длительное время.... работа как работа