Сергей Тюленев

Как называется блюдо: (Сметана, Сворог, Ванилин, Яйцо, Мука, Сахар)

Продукт: (Как называется?
Количество:
1. Сметана — 3 столовые ложки
2. Творог — 500 грамм
3. Сахар, песок — 130 грамм
4. Ванилин — 4 грамма
5. Яйцо куриное — 2 штуки
6. Масло сливочное несоленое — 15 грамм
7. Мука пшеничная высший сорт — 3 столовые ложки
8. Банан (Musa) — 2 штуки
Приготовление
1. Размять творог со сметаной и яйцами. 2. В полученную массу добавить натертый на крупную терку банан, сахар и ванилин. Тщательно перемешать, чтобы банановая масса равномерно распределилась. 3. Вмешать муку. 4. Смазать форму для запекания сливочным маслом, заполнить тестом, сверху посыпать сахаром и запекать при температуре 180 - 200 градусов до готовности (10-15 минут) .

Сколько белка в этом блюде?

Лина Галкина

Смотрим содержание белка по таблице:
Таблица содержания белков жиров и углеводов в продуктах.
Бананы весят примерно 300 г, белка в них 4,5 г,
В 100 г сливочного масла белка 0,50 г. Значит в 15 ти граммах = 0,075г.
По этой же таблице найдём содержание белка в молочных продуктах.
http://www.estetik-s.com/info-polezno/?sid=373

А весь рецепт взят отсюда

И называется блюдо "бананово-творожный пудинг"

Makhach Varaev

Творожная запеканка

На 100 г продукта*
Белков11.17 г
Жиров5.99 г
Углеводов24.59 г
Воды1.51 г
Калорийность202.05 Ккал
Ну приблизительно так.
хотите точно рассчитайте сами по составу продуктов и их энергетической ценности

Ва
Васёк

Творожная запеканка, белки в сметане, твороге, яйцах, масле сливочном