Mария Олеговна

что можно приготовить сладкое с таких ингридиентов:. сахар, 2 яйца, мука, сметана и тыква ?

Николай Васев

По-бырому - оладьи из тыквы со сметаной ( тыкву натереть+яйца+мука+сахар+ соду погасить)

Александр Савельев

ТЫКВЕННЫЕ КЕКСЫ
400г тыквы
400г сахара
4 яйца (можно и два яйца)
щепотка соли
300г муки
2ч. л, разрхлителя
1ч. л. корицы
Горсть грецких орехов
175 мл оливкого масла (можно и подсолнечное)
Тыкву очистить от кожуры (если это мускатная тыква можно и не очищать) . Измельчить в блендере (можно натереть на мелкой терке) . Добавить к тыкве яйца, соль, муку, разрыхлитель, корицу, грецкие орешки (измельченные) и масло. Формочки смазать маслом. И наполнить на 3 четверти этим тестом. Теста получится много, но его можно оставить на следующий день. Если нет формочек можно залить в форму для пирога. Получится пирог, тоже очень вкусный. Выпекать 20 минут, 180 С. Готовые кексики остужать минут 10. За это время можно приготовить крем.
Крем: 1 ч. л. лимонной цедры, сок лимона, 2 ст. л. сметанки, 2 ст. л. сахар. пудры. Все смешать и полить этим кремом кексы. Можно еще сверху посыпать лимонной цедрой.

Павел Сорокин

пирог сметанник с начинкой из тыквы. По пропорциям ошибиться могу, но тесто должно быть вязким, тягучим и сладким

Айбек Абалбеков

Вкусные оладьи.

Алла С

Импровизируй. Смешай все и поджарь.