Юрий Рожков

что приготовить из этого? Чего-нибудь сладкого хочется. есть маргарин, яйца, мука, сметана, ванилин, сахар, сгущенка, дрожжи.

Можно пожалуйста с рецептами

Мм
Ммммм

медовый торт, кекс. Кекс- 5 яиц, пачка масла или маргарина, стакан сахара, пол. ч. л соды, щепотка соли, все хорошенько размешать, добавить муки ( тесто жидкое ), вылить тесто в смазанную маслом сковородку или формочку, и поставить в разогретую до 175 град. духовку, готовится быстро. По желанию в тесто можно добавить изюм, орехи...

Виктория Тырса

Выпей чаю со сгущенкой с хлебом и не парься, оставь остальное до лучших времен

Aston Martin

Песочный пирог с лимонной начинкой на сгущеном молоке.

Арвен

добавьте пару ложек коньяка в рецепт

Ро
Роза

масло растопить... добавить 1,5 стакан сахара... и ванилин 3 яйца смешать с 3 ст . ложками молока. вс это хорошо размешать добавлять муку пока не получиться густая сметана и добавить соды 1/4 чайн. ложки... взять сковороду смазать маслом всю и края поставить в разогретую духовку 220 градусов и смотреть пока не зарумяниться... и всё а сверху потом полейте сгущёнкой...