Кирилл Макаров

Что испечь? есть сметана, сахар, соль, мука, молоко, сгущенка, шоколадка, 1(!) яйцо, сода, дрожжи.. . варенье всякое разн

Ро
Роман

Пирог песочный с вареньем http://gotovim-doma.ru/view.php?r=414-recept-Pirog-s-varenem-iz-pesochnogo-testa купите маргарина
а сгущёнку можно с песочным печеньем. .
http://otvet.mail.ru/question/11968754
http://eda-zakuska.ru/pechene-so-sgushhenkoj/

Элен Малькова

можно пироженое картошке если есть печенье любое под рукой печенье измельчить туда масло сгущенку и какао и из массы скатать кругляшки и в холодильник через 30 мин готово и печь не нужно!!!!

Глеб Кобзев

"БЛИННЫЙ ТОРТИК"-1 СТОЛОВУЮ ЛОЖКИ ДРОЖЕЙ, СМЕШАТЬ С 200мл. ТЁПЛОЙ ВОДОЙ (настаивать 30минут) ЗА ЭТО ВРЕМЯ 1кг. МУКИ СМЕШАТЬ С 2 СТАКАНАМИ МОЛОКА, ДОБАВИТЬ САХАР, СОЛЬ, 2ст. ЛОЖКИ РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА. ОБА ПРЕДЫДУЩИХ ИНГРИДИЕНТОВ СМЕШАТЬ И НАСТАИВАТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ 1 ЧАС. В ЭТО ВРЕМЯ СМЕШИВАЕМ СМЕТАНУ С ТЕТЫМ ШОКОЛАДОМ И САХАРОМ. В ГОТОВУЮ МУЧНУЮ СМЕСЬ (с холодильника) ВБИВАЕМ ЯИЦО. ДАЛЕЕ ВЫПИКАЕМ БЛИНЫ (потолще), КАЖДЫЙ РЯД СМАЗЫВАЕМ СГУЩЁНКОЙ, ВАРЕММЬЕМ И СОСТАВОВ УПОМЯНУТЫМ ВЫШЕ. СВЕРХУ СМАЗЫВАЕМ (СГУЩЁНКА СО СМЕТАНОЙ) И ПОСЫПАЕМ ТЁРТЫМ ШОКОЛАДОМ (желательно белым).

Мария 89

Коврижка ..Ингредиенты:
1 яйцо куриное,
0,5 стак. сахара,
0,5 стак. чайной заварки,
2 ст. л. корицы,
стакан любого варенья (желательно без косточек) или 0,5 стак. варенья и 0,5 стак. меда,
0,5 ч. л. соли,
1 ч. л. соды погасить уксусом,
1 стак. муки. Способ приготовления:
Для коврижки смешать все ингредиенты (соду класть в конце) , тесто должно получиться как на оладьи.
Форму смазать маслом или маргарином и выпекать при 180 гр. до готовности (где-то пол часа) . Готовность проверять как у бисквита зубочисткой, чтобы сухая была.
Когда в магазин идти не хочется, а погода плохая, выручает всегда.
Коврижка вкусна как в горячем виде, так и в холодном, к чаю, к молоку и т. д. , кушайте на здоровье. Можно намазать сгущенкой, посыпать тертой на терке шоколадкой1