Рафаел Махмудов

у моего попугая была ОГРОМНАЯ ОПУХОЛЬ на лапе через пол года он умер . Что это за опухаль? и от чего она появилась ?

всмысли неразделённая любовь

это была девочка Рита

Равиль Туйгильдин

Может-засос на память, а умер-от неразделенной любви??

Саша Хныкин

И ты только сейчас об этом решила узнать? Офигеть.... И к ветеринарам не носили его ни разу? Да может быть вы бы его вылечили, а вдруг он страдал. Очень странный вопрос. Я лично в шоке. Мои животные живут в лучших условиях. Опухоль ваша появилась от бессердечия хозяев.
А вообще то ты сама не в себе. Надо на тебя пожаловаться модерам, у тебя голова не на месте....

Дм
Дмитрий

А что же не оперировали собаку? Это сейчас не сложно.

Алёнка Солнцева

Опухоль могла появиться из за малоподвижного образа жизни или от нерационального однообразного питания, переедания зерновых кормов.

Алексей Лыженко

к вету надо было сходить.... теперь уже никто не узнает, что за опухоль у него была. Явно злокачественная, раз достаточно быстро погиб. Жаль попугайчика: ((((

Сергей Фирсов

как вариант- онкология