ПГ
Пользователь Гугла

Пользователи "Спрашки" - это, как правило достаточно взрослый контингент, прошедший трудный путь, наполненный "препятствиями судьбы" и имеющий большой жизненный опыт за плечами. Мнение каждого из них буквально "на вес золота" и "кладезь знаний" для нас, молодых. Я просто не могу придумать более лучшего места, где можно задать такой вопрос:
Как думаете, откуда в сливе моей ванной мог взяться большой клок длинных, явно женских волос, если учесть, что я уже, как 5 лет живу один и никогда, никого не водил в гости?

115
11
0
Ответы
El
Elen

Вы - не один в этой ванной. Не выдумываЙте других причин. Ищите эту женщину.

0
0
Александр
Александр

От соседей всплыл.Толчки - гидроудары при каджом смыве творят чудеса.

0
0
ИС
Ирина Славянка

Водил-водил! Но, по пьяной лавочке, запамятовал😂

0
0
Улугбек
Улугбек

Нимфа завелась у Вас дома... С Домовым балуется!!!

0
0
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

куда выходит сливная труба стиральной машины?

6
0
ПГ
Пользователь Гугла

У меня нет стиральной машины. Стираюсь дома у родителей.

1
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

забои канализационной трубы на уровне Вашего этажа были?

1
ПГ
Пользователь Гугла

Нет, только второго. Я на 4-м. И то 2 года назад.

1
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

а после въезда в квартиру сток проверялся?

1
ПГ
Пользователь Гугла

Живу в новостройке, квартира приобретена в черновом варианте. Правда мог попасть туда при строительстве.
Склоняюсь к тому, что приносил на себе с улицы.

1
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

вариант, но не факт

1
РБ
Раиса Бобкова

Может по трубам присосался от соседей?)))

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Домовой шайтанит или полтергейст.

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

а свои не покидают умную голову?

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Быть такого не может!

0
0
Лариса
Лариса

Всплыло....🤔

0
0
НБ
Надежда Борисова

🤔

0
0
Другие вопросы
вот когда человек чему то учит другого, а сам в этом не разбирается, это как называется?
какая нация самая здоровая из живущих в жарком климате? солнце-залог стройностии поджарости
а сейчас пойдёт на защиту Родины современная молодежь? есть ли для них понятие Родины ?
Кому Первомай, а кому страстная неделя! С кем Вы?
Сможет ли Путин избавиться от либеральной пятой колонны в стране, чтобы поднять страну?
Как называется такая фобия? Я на даче боюсь вскапывать землю, потому что мне кажется, что лопатой наткнусь на
Встретил в Москве на улице человека, решил помочь покормил, пообщался с ним он из далека, приехал в Москву п
когда почта россии начнёт работать? 4ого или 5ого мая?
Зачем люди в наше время сознательно ходят на демонстрации? ? Им заняться больше нечем??
Красивая фамилия. Красивая фамилия к имини и отчеству Виктор Михайлович
А в Казахстане у русских такие же права как и у казахов? Или они идут как 2 сорт?
почему русские (и не только) живут по основным библейским заповедям, а современные "израильтяне" нет?
работник написал заявление на отпуск с 01.05.13 по 12.05.13, подскажите как правильно посчитать дни для приказа
Навеяно собственным вопросом: а вот если встреча не дружеская, то по правилам хорошего тона, кто к кому в город едет
Почему, когда наступает лето, стихает "политическая борьба"-У ВСЕХ КАНИКУЛЫ, КАК У ДЕТИШЕК?