Александр

Навеяно собственным вопросом: а вот если встреча не дружеская, то по правилам хорошего тона, кто к кому в город едет

малчеГ к деффочке или наоборот? Или вообще едут к тому, кто в Москве живет? =0)

Алёна

в СДД все барышни кричали, что некомильфо даме к кавалеру.. а я б поехала (просто невоспитанная, наверное)

Юлия Фалеева

В Москву собралАсь? Тебя там ждут.

Святослав Коротков

Встречайтесь посередине "между.... и Москвой"""!!:)))

Оля Смольянинова

девочки приезжают ко мне. я не из москвы.

Дарья Старжинская

У кого "хата голякова",то есть квартира свободная.

Александр Чудиновских

Едет тот, у кого сильнее чешется.

Nadir Dustov

шоп быт не заел надо менять места встречи