Ирина Дроздова

А если по тротуару идешь, а на тебя ГИБДД едет тоже по тротуару, ведь нет в правилах ничего по этому поводу?

Вот машинка если, то нужно сдать вправо и пропустить, даже остановится в ряде случаев, а про тротуары и пешеходов я не знаю такого в правилах, чтобы нужно было убегать с тротуара если ГИБДД едет.

Oltin Ergashev

Ну почему же, есть. Прочти повнимательней )))

ОК
Оксана Кляницкая

Типа "уступи ментам дорогу". Им везде можно ездить, значит везде преимущество.

Надежда Булкина

Приоритет везде и всегда у (по уровню приоритета)
1 Пожарных
2 Полиции / спецслужб
3 Скорой
4 Газовой аварийной
5 Электроаварийной