Александр Иванов

Муж на выходные едет на встречу по работе, но за город. Будет верен? Алексей09.12.73

Сергей Качалов

Уважаемая Альмира, никто, кроме Бога знать этого не может и не дано никому знать.

Если даже изменяет, а вы это чувствуете, то мудрая женщина никогда не будет устраивать скандалов и выгрызать душу сомнениями.

Сделайте вид, что вас это не волнует и живите дальше, растите сына и будьте приветливы и обходительны с мужем.

Он в любом случае вернётся к своей семье, сын нуждается в отце, а это самое главное.

Сергей Сорокин

Будет трахать всё,что движется, а что не движется-двигать и трахать.

Кирилл Королев

Вы не доверяете своему мужу и ищете ответов у незнакомых Вам в Интернете? А не повод ли это задуматься в своей верности к хранению семейного очага?

Виктор Муравьёв

Роман. Артистические способности. Важное событие, связанное
с отношениями или эмоциями. Новые впечатления. Приглашение в гости. Отдых с
друзьями. Предложение. Деловое предложение. Новые возможности. Новая любовь.
Соблазн. Чувствительность. Искусство. Музыка. Танцы. Мечты. Интуиция. Доброта.
Сочувствие. Симпатия. Путь к мечте. Забота о тех, кому меньше повезло. Частая
смена настроений. Соблазнительное предложение. Предложение руки и сердца. Мечты
о невозможном. Делать то, что доставляет удовольствие.

Ситуация и совет: Вы познакомитесь с человеком, в которого
влюбитесь и общение с которым подарит вам новые эмоциональные ощущения. Кто-то
сделает вам предложение, от которого будет сложно отказаться. Возможно, вы
будете отдыхать в компании своих друзей. В ближайшем будущем вас ожидает
приглашение в гости, а возможно, и новое знакомство. Обратите внимание на свои
чувства, это поможет вам не идти на поводу у других. Сейчас ваши очевидные
преимущества – это мягкость,
чувствительность и идеализм.

Альберт Пак

а вам не по барабану? интересно а какие у него переживания ...