Гадания

Ответьте на вопрос пожалста. Собираюсь на работу в другой город стоит ехать туда

Madi Diyarova
Стоит, перемены всегда к лучшему)
Людмила Новикова
Лучший ответ
Стоит ехать. Вас ждет удача.
Наташа Уварова
Вам ничего не мешает.
да стоит
Леша, Вы пишите, что Вы СОБИРАЕТЕСЬ ЕХАТЬ... значит конечно стоит,
потому что решительность - это хорошее качество и у Вас все получится !!!
если решаемы два вопроса: зарплата и жилье, то стоит ехать!
Вера Мороз
Совершенно поддерживаю Дарью.
Для этого, как минимум, необходима более полная информация о Вашей персоне
и о городе, в который Вы собираетесь ехать работать...)
А Вас там ждут? В незнакомом городе сплошь проблемы - жилье, поиск работы, адаптация на новом месте. Если работа гарантирована, да. Если ехать в неизвестность, я бы подумал. Вдруг родственникам придется обращаться на передачу "Жди меня".
Римма Троцкая
Каков вопрос, таков ответ, не так ли? При решении самых актуальных вопросов о жилье и з/п в другом городе, вопрос вообще не возник бы? А это значит, что он задан просто так... для еще раз убедиться в том, что Вы поступили правильно. С чем Вас и поздравляю!
Здравствйте, миллион не заработаете, но стабильность получите..
Alexandra ))
Если работа высокооплачиваемая и есть жилье!! !
А почему бы и нет! ! С таким условием я бы переехала! !
С огромным удовольствием!!!
пока молод и полон сил... дерзай.... терять то нечего!
уезжай, и как можно быстрее!
Олеся Микаелян
езжайте
будет новая информация к размышлению
Кто-то сказал: лучше попробовать и разочароваться, чем разочароваться, что не попробовал. Чтобы жизнь узнавать, нужно делать и то и это. А то некоторые сидят в деревне на завалинке и важно рассуждают о далеких странах, сроду ничего не увидев и не испытав. Все познаешь в сравнении. Главное- не сжигать за собой мосты, чтобы была уверенность, что есть куда возвращаться.
можете ехать. всё для вас хорошо сложится.
Нацвина Дарья
Если там будет лучше, то почему бы и нет?...
** Т@нюш@)**
если работа хорошая то стоет
Іринка Ящук
"Семь раз отмерь - один отрежь".
"оставайтесь на месте"
1/ Я думаю, что стоит.
2/ Я думаю, что не стоит.
Зачем ехать в Алупку? К дяде Вене?
Постарайся взвесит все "за" и "против". А вообще это здорово!
Aizhan Madi
новый город, новая работа, новая жизнь. Поздравляю.
Если сомнений нет, то поезжайте. А, если хоть чуть сомненье есть - стоит задуматься: что принесёт этот переезд. Должна быть уверенность в правильности выбора.
Ле
Леся
стоит
Подумай сейчас чтоб не сожедеть потом!
одинокому стоит сперва задуматься, будет ли карьерный рост и выгода зарплата/траты. Ответ сам придет. А вот семейному тут тяжело придется...
~_ Анжела _~
Открой для себя заново город, в котором живёшь
Стоит.
тут всё зависит от города и от работы
Ксю Юшкова