Гадания

Предложили другую работа с зп. повыше. Стоит сменить сейчас работу или лучше остаться на прежней?

Irina Rybchenko
сейчас не лучшее время для смены работы, новая работа получится временной, и вскоре вам снова придется что-то менять. Если готовы к такому повороту, то меняйте. Но лучше пока остаться на старой, у вас и здесь не все так плохо.
Люба Антонова
Лучший ответ
Irina Rybchenko Почему так думаете про новое место?
Вам стоит сменить работу.
В таких делах ВАМ виднее так как ВАМ только и понятно, , сможете вы исполнять ТУ работу кач5ественно, что предложили, , Смелость города берёт,, дерзайте
*анютка* Отт*
лучше сменить работу
это только ваше решение!
повышение зарплаты всегда несет в себе повышение требований к работнику! сможете работать - идите. . сомневаетесь - подумайте!
Меняется коллектив, меняется обстановка, меняются взаимодействия. Очень хорошо думать надо!
остаться на прежней
Как сердце подскажет. Всё обдумай .распроси .стоит ли дергаться.
Жан Zhan
смените. хотя непросто будет поначалу.
Если ваша работа стабильна и дает постоянный доход, тогда стоит остаться на прежней)
Пока не советую переход и смену работы. "потерпите до следующего года
Ольга Ремизова
смело меняйте
Тут важно пригледеться к коллективу - сможете ли вы вписаться в этот коллектив.
Вот мне недавно предлагали работу. Не работа а хурма, просто мечта)) ) Начальник отдела на одном из местных телеканалов

Я не пошел.. . Потому что коллектив вонючий и говнистый. Они например сидят в четвером за одним столом и кушают, стоит лишь одному выйти на минутку, те троя за его спиной сразу же поласкают гадости, чуть ли яд не подсыпят на тарелку.. .

Подумайте, взвесьте...
принимайте предложение, стоит того.
Alla Reitblat-Kosina
Времена меняются.
при капитализме долгий срок работы на одном месте и лояльность работодателё потеряли свою значимость.
Вы никогда не вырастите на обном месте так, как можно улучшить карьеру путем перехода
вам виднее. Если ЭТА работа вам нравится, то не стОит менять ее, пусть даже и на более оплачиваемую.
Елена Мугинова
собери сведения
Добрый вечер.
по поводу предложения который
Вам сделали стоит согласится
это хороший вариант разрешить
проблемы и это шанс получить
возможность Вам будет сопутствовать удача
счастье и поддержка.
Яна Андронова
берешь мешочек с горячей солью и идешь к терапевту, он тебе дает больничный на 5 дней, за эту время в разведку на новую работу
а там уже сама определишься
прнимайте
@@@ Мила @@
меняй
Cristi Dobrea
стоит серезно подумать.... какой-то подвох есть ...
скорей поменять.. . но проверьте ситуацию поглубже....
Irina Rybchenko Ну поглубже проверить можно будет только уже на новом месте. :))
если Вы альтруист и деньги для Вас не имеют значения, тогда оставайтесь, если же как большинство человеков, то на более оплачиваемую работу нужно не переходить а перебегать, а предыдущий работодатель пусть чешет репу...
++
+Галина +
Смотря, что тебе ближе - деньги или работа, с которой ты свыклась.
Если денежный вопрос стоит во главе угла-то менять работу
если устраивает коллектив- меняйте
Юлия Кучма
Если интересный вариант, то не бойся и смело меняй работу (второй раз не предложат)
пробуйте.. не останавливайтесь на достигнутом.. только движение вперед. .
пусть с ошибками.. неважно.. зато приобретете опыт. . с м е н и т ь ...однозначно.
зависит от вас, я бы на старой остался
Елена П
взвесте все за и против, и принимайте решение! но долго не думайте, можете упустить шанс!
Gulmarzhan Abatova
завит от того, насколько обеспечена новая работа постоянными гарантиями
Насколько повыше? Если на 1000 то не стоит. А если в 1,5 раза, то действуй!
сообщить начальнику что вы хотите уволиться, мол вас пригласили на другую работу с более высокой зарплатой.. (если вы хороший работник то вас не отпустят и поднимут зарплату)
а вообще нужно в жизни иметь разнообразия, лучше попробуйте себя на той другой работе )

удачи вам )