Гадания

мне предложили работу танцевщицы в Китае стоит не стоит ехать...?

мне предложили поработать в месяц 800 доллоров чистыми..проживание питание дорога всё за их счёт...но вот опасаюсь всегда поёться сладко...а девочек тонами увозят...вот хотела спросить ваше мнение..мнение магов..может вы что увидите..
Вас ждет коварство и обман. Обернется совсем все по-другому. Сначала вам проплатят деньги.
А потом идет на Таро ловушка и обман. Как закрытие пути.
Будьте осторожны! даже и не думайте об этом.

Если вы хотите получить работу за рубежом, учите английский язык и через приличную фирму, ищите заработки по всей Европе, уж лучше работать официанткой в Европе - ПО ЗАКОНУ, вам надо искать работу только в ЕВРОПЕ!! ! там работают законы!!! !
Это лучше, чем в Китае танцовщицей.
Обращаться за работой надо только через официально известную фирму - надо опять же на Таро проверять - сейчас очень много поддельных фирм или тех, кто занимается набором б.. . в страны третьего мира под предлогом танцев.
Вас скорее всего оформят по поддельным печатям и документам - вы же живой товар понятного назначения. Поэтому, скорее всего - это будут поддельные документы, которые у вас отберут по прибытии.
А дальше вы можете пропасть. С концами. Что там будет для вас - одному Богу известно.
Поэтому, лучше не соваться в страны третьего мира - там везде беззаконие. Вы просто пропадете -
будете пахать в борделе на наркотиках в рабстве. И скажут - что вы сами согласились на это.
Представляете, что это за работа в Китае танцовщицей, куда не идут китаянки?
Это бордель. Как бы они сейчас вам эту работу красивой не называли.
А законы в борделе свои и вы там будете полностью бесправны.
Захотят вас втроем китайцы использовать после танцекв - и еще как и будете их ублажать!
Куда вы денетесь в чужой стране будучи танцовщицей? То есть, другими словами - б.. .
там же не делают разницу между теми, кто раскручивает на коктейль в борделе или в другом сомнительном заведении,
и между теми, кто танцует в борделе. Раз там работает - хозяин скажет и будете обслуживать подряд всех клиентов, да еще бесплатно - кто же с б. . делится??? ?
Вы даже до полицейского участка не дойдете!
Вы же и китайского не знаете. А если и доберетесь случайно - то кто вас там будет слушать?
ЕА
Елена Антонова
15 252
Лучший ответ
В гостях хорошо, а дома лучше. Оставь затею. не твоё!!!
развод в тех странах в месяц заработки значительно больше, знаю о чем говорю... не ваше а вот лондон попробуйте..

Похожие вопросы