Диана Лаврова

Про встречи с женатым. Навеяно чьим-то недавним вопросом

Одна моя знакомая выгнала мужа из-за измен. Трагедия, слезы, дети без отца. И вот уже 5 лет встречается с женатым. То есть опять-же делит мужика с какой-то женщиной. Так стоило ли разводиться? И вообще-есть ли они, верные? Так хочется в это верить...

Я не осуждаю и тем более не смеюсь

Ксана У)))

самое интересное сначала эти дамочки осуждают и винят во всех своих бедах любовницу бывшего мужа, а потом почему-то про свою порядочность быстро забывают

Gugu Taras

Люди, вам самим это *лядство не надоело?
Одна, как мазохистка больная, терпит это. Вторая, как дура безмозглая, носится вокруг чужой семьи. А кобелирующее чмо в шоколаде. Мужики бывают разные. На что баба изначально согласна, то она и получит от жизни.

А где тут это дуро под ником "реальный пацан" с мусорными ведрами?

Паша Гордеев

Есть.
А вообще есть такой духовный закон - кого осудишь или осмеешь - сам в этой ситуации окажешься.

Ирина Гудзь

Надо верить. Надо вообще об этом не думать. Вот, когда мужик спалится, тогда и заморачивайтесь. А пока не пойман, не вор!

Юлия Лобынцева

Есть верные!

Cdtnkfyj Gfmhv

Да, это наверное женская логика, удивительная и странная... Выгнать мужа из-за эпизодических походов налево, оставив детей без отца, и спать с человеком, который занимается сексом с другой женщиной - своей женой.. . Конечно разводиться не стоило. А верные есть, безусловно. Это те, кто не попадался)

Андрей Филонов

Свято верила мужу двадцать лет. Три года назад поняла, что всю жизнь прожила с предателем! Согласна с Ингой Штерн. Да, я, скорее всего, мазохистка! Но ничего не могу с собой поделать. Люблю. И надеюсь (вот дура!) , что все наладится.

Иван

Женатые мужчины встречаются с женщинами и не всегда эти женщины свободны, большой процент из них замужем, Не надо валить всё на мужиков, женщины тоже хороши

Aleksey Alex

это уже трагикомедия)))))))))))))))

Хикмат Уринбаев

Ваша знакомая, видимо, "мстит" незнакомой бабе за то, что ей причиняла боль другая незнакомая баба. Не от большого ума. А мужики кобели ищут, где доступнее. Не каждая даст женатому. Да и не каждый женатый пойдет налево. Мы все такие разные.. . голубые-красные)))

Юл
Юлия

это от женщины зависит

Эдуард Хуснутдинов

а мне противно это все - чужие письки, то в одну писюн сунет - то в другую
а если одной в попу, другой - в другое место.. . а там кишечная палочка.. . или хламидиоз скрытый.. .
фу.... помоечницы и помоечники такие люди

Дмитрий

Со временем многие становятся верными))) . А счас так и подавно.. . Как говорит мой муж, "для этого нужны лишние средства и время.... ". А абы с кем, которые сами готовы раздвинуть ножки.... Зачем? Если дома есть свое. Я бы не стала разводиться, ибо я считаю:
1) вокруг из нормальных мужчин многие женаты, а значит, как вы заметили - опять делить с кем-то чужого мужчину. Становиться самой "разлучницей", скрываться, шифроваться, а праздники и выходные - одна-с.. . бррр.. .
2) всяко бывает, и физическая, случайная, одноразовая случка ничего для меня не значит. Мне было бы гораздо больнее и обиднее, если бы даже не изменяя физически, фактически он флиртовал бы со всеми подряд, игнорируя меня.
Но меня пока пронесло и я не знаю, что такое - измена.