Если вы остались одна, с детьми. Допустим, с двумя. Мало времени ещё прошло после развода. Одной тяжело, наверное.
Прибегните ли к помощи сайтов для знакомств?
И если да, будете ли сразу в анкете писать о наличии детей? Или, чтоб не отпугнуть, не станете?
Пусть уж, типа, отношения завяжутся, потом и сообщить. Когда влюбится.
Интересно мнение женщин и мужчин!
Свадьба, венчание, брак
Недавний вопрос натолкнул на размышления... ++++
я осталась с одним ребенком.... зарегистрировалась на сайте знакомств, в анкете написала о наличии ребенка, искала просто для общения больше... внимания от мужчин хотелось... замуж второй раз не горела желанием выходить.... когда я уже перестала сама искать, а просто висела там анкета, нашел меня мой дорогой, теперь живём-хлеб жуем)))
Anonymus Anonym
Вот! Бывают же хорошие истории.
Скорее всего не буду регестрироваться на сайте знакомств
Все кто там пытались познакомиться из подруг ничего не вышло серьезного у них
сразу буду писать о детях)) ) мне не нужны трусливые самцы
Буду писать правду. Но только сайты знакомств - самое худшее место для самих знакомств. Я когда-то регистрировалась там. 90 процентов озабоченых.
Выйдите на улицу, посмотрите в глаза людям - перед вами самый большой и самый эффективный сайт знакомств в мире!)))
Anonymus Anonym
Да мне не надо! Пока.
Категорически не доверяю сайтам знакомств.
напишу сразу, это не тот факт, который можно долго держать в тайне, зачем лишние разочарования
Правда все равно пробьется . Надо настроится на хорошеее .
У меня сестра развелась, осталась одна с ребенком, и я Вам скажу откровенно-мужчины, это последнее о чем она думала в период, когда обживалась в новой квартире, после развода и переезда, когда училась не полагаться и на супруга в том числе, а все вопросы решать сама, ни о каких сайтах да и просто знакомствах у нее вопрос не стоял довольно долго, повертье. Когда пришла в себя, когда наладила своб жизнь, тогда при знакомстве с мужчиной сразу говорила о наличии ребенка, а как иначе.
Я конечно незнаю, ну мне кажется надо искать всякими путями человека для жизни и действительно чтоб он не испугался надо о детях предупреждать заранее, есть же которые очень любят детей, ну и конечно ненавидят, просто с такими надо несвязываться
После развода была и сидела на сайте знакомств)) )
Чисто для интереса и а вдруг)) )
Писала правду.... что бы потом не оправдываться и помнить кому что врала)))) )
Нормального мужчину наличие детей не отпугнет
А если отпугнет... нахер такой слабак
Чисто для интереса и а вдруг)) )
А если отпугнет... нахер такой слабак
по ситуации...
Я осталась беременная вторым. Когда встречаться начала имела возможность это делать только с младшим ребенком, поэтому со мной знакомились или сразу с ребенком, или если я была на момент знакомства одна, говорила, что свидание возможно только с коляской в моих руках) ) На сайте знакомств была, все как есть писала, но там хуже, чем в реальной жизни - если в реале хотя бы пара человек были настроены серьезно, то там ничего серьезнее секса на одну ночь никто не предложил...