Свадьба, венчание, брак

Вот, вопрос про измену натолкнул +

Ольга Гиенко
Ольга Гиенко
18 877
Так закончилась очередная история мнимой любви...) Не слыхал чтобы в садике детки раздавали друг другу лишние презики.... хотяяяяя, детки ешо те пошли....)))) Девушке лучше определиться как её душе будет легче жить в этом падшем мире людей..., зрячей или слепой"...))
Елена Гераськина
Елена Гераськина
70 371
Лучший ответ
однозначно изменяет или планирует изменить
Всегда наготове
Elena Serguhina
Elena Serguhina
92 761
Я доверчива.. ) Трендит сто процентов.
И, скажу честно, найдя презервативы, не вопросы задавала бы (а какой она хочет услышать ответ?))) , а села бы и серьезно подумала, что не так в нашей семейной жизни...
Наташа Жарких
Наташа Жарких
68 057
На что натолкнул?
Анна Лелеко
Анна Лелеко
73 271
Ольга Гиенко Дополняла)
Может решил с вами испробовать новый метод предохранения, а вы сразу прям изменяет.
Ни
Николь
92 194
Ольга Гиенко Спасибо)))
неужто на измену и натолкнул или только на размышления о НЕЙ ((((((( Начнем с тог : какое право ДЕВУШКА имеет шарить по карманам, Нормальная ЖЕНА себе такого не позволит. статус девушки, хоть и сожительствующей ни к чему не обязывает. сегодня одна девушка завтра другая и т. д. Жена это уже какие то обязательства и обязанности. Молодец парниша- отмазался, он же не обязан отчитываться перед каждой подружкой где когда и с кем
Алена Симонова вообще так то если с мужчиной живешь и стираешь вещи проверяешь карманы всегда чтоб что то не постирать
Лена Cтепанова Из разряда нет штампа - не жена, а так подружка поразвлекаться?? Написано же, что не один год вместе живут.
Ольга Гиенко Ну, видать мои понятия о совместно жизни безнадежно устарели) Чет мне кажется, что если люди вместе живут, то имеют право,к примеру, достать телоефон своей половины из кармана, если он трезвонит, а человек занят и ответить не может) Наверно, правда,у данного парня действительно принципы,похожие на описанные,ток маскировался хорошо)
Лично я считаю, что статус жены явно не штампом в паспорте прописывается - каменный век какой-то...
Анна Тыркина Это не статус девушки, это называется "шкура",которой присунул и всё,ничего больше. А перед девушкой всегда есть обязательства. Шкура и девушка-РАЗНЫЕ вещи. Вы, видимо только шкурой были, раз такое пишете. Самоуважение-вот что вам нужно. И ум.
Это подобно тому, как подростка застукает мама с сигаретами в кармане, а он отмазывается : Это не мои, это Вовкины. Он их мне в карман сунул, чтобы от матери спрятать.
Только очень доверчивая мать поверит в этот бред.
а может и правда-один дал, другой взял. или так-перед друзьями выпендриться.. . я сама в молодости дружила с мальчишками, так они такие выпендрёжники!!! хуже девчат. так что-презики-не факт измены.
Ai`sa Baimuldinova
Ai`sa Baimuldinova
65 035
Не стоит обыскивать карманы и проверять сотовый телефон. И вопросов не будет. А история начинается "живет парень с девушкой" - получается не муж с женой?
Ольга Гиенко Как видите, для статуса семьи доверия не хватает)
Ольга Гиенко С юридической точки зрения -нет. Кстати, чес .слово - случайно их увидела ,хотя,если уж совсем откровенно,могу себе позволить пройтись по смс-кам в телефоне( В принципе, из этого вопрос и возник -мало ли, вдруг реально есть мужчины, в бытовых целях их использующие (эт меня друзья так успокаивали))), и я со своей паранойей себя "накручиваю"... Со стороны же виднее)
Анна Тыркина То есть шарить не стоит, а изменять стоит?
вот уж точно детский сад... мало того жениться не хочет, а даже и улики своей неверности не скрывает и Вы так спокойно об этом говорите, как буд-то он последний мужик на земном шаре....
Ольга Гиенко Так что ж, истерить теперь и вещи из окон выбрасывать?)) Неприятно,конечно,5 лет прожили,поэтому и важно субьективное мнение - боюсь, что сама как-то адекватно ситуацию оценить не могу( Спасибо большое за ответ!
Носит на всякий случай, вдруг пригодятся, когда он кем-нибудь увлечется. Отмазка полный бред.
вероятность измены есть... ведь надо быть всегда готовым... но могут, конечно быть исключения из правил
Ольга Гиенко Спасибо за ответ.
вот мне тоже до сих пор интересно для чего бывший везде хранил резинки. говорил-друзья подкинули или на халяву где-то достал. а после моей истерики начал прятать лучше или же все использовал сразу.
Ольга Гиенко Я вот тоже понимаю, что скандал и вопросы -далеко не лучший вариант был (эмоции зашкалили и мозг отключился),надо было посмотреть, как сложится дальнейшая судьба этих резинок) Спасибо за ответ,всего наилучшего!
скорее всего изменяет, хотя это надо посмотреть по их отношениям.
JK
Jypara Kadyrbekova
3 942
на измену похоже натолкнул
Илита Мкртчян
Илита Мкртчян
2 342