Свадьба, венчание, брак

Вопрос про измены+

Представьте ситуацию: Была измена со стороны одного из супругов. Второй все узнал. Решили жить дальше вместе. Как думаете, если тот опять любовницу заведет, большая или маленькая вероятность того, что любовница будет таже? Или к старым не возвращаются?
Рита Чагарова
Смотря как с любовницей расстались.
Возможны оба варианта, а также третий: больше никаких любовниц.
Валентина Наумова
Лучший ответ
смотря сколько до этого у него была эта любовница)
Думаю, что будет та же. Когда страсти улягутся.
Так он может с ней и не расставаться, а только на словах сказать – ВСЕ! Отношения на стороне закончились!
Очень сложно прогнозировать данную ситуацию, т. к. все индивидуально.
Можно другую ситуацию: я изменила мужу (первому) , он простил, дальше периодически спала с тем же партнером, что во время замужества, что после него.

С моей точки зрения - вернется.

Но.. . мой лучший друг тоже жене изменил.. . Не просто изменил, а даже в отпуск с любовницей уехал, а жене сказал. что в командировку.
Она простила. Он НИКОГДА больше на лево не смотрел (никогда - это последние 7 лет)
он мог от нее и не уходить, просто затаились на время, пока шум не уляжется .
Яна Мамонтова
все может быть.
Сергей Зыль
ой, а я бы не простила.. . и не приняла бы его обратно! неприятно это...
Рита Чагарова А я б простила, только на зло бы изменила тоже)))
Мадина Каримова думаю, вы бы только себе еще больнее сделали бы! стало бы не только больно, а еще и стыдно! стоит ли он этого???
всё в жизни бывает....
Л*
Лера ***
если попал, тебя простили имей совесть.
Если решили простить, зачем тогда себя накручивать? Отпустите ситуацию. Влюблённость длится от семи месяцев до трёх лет, а дальше переходит в привычку или к безразличию. Но если эта вторая половина - КОБЕЛИНО, то : "горбатого могила исправит", найдёт другой объект для преклонения. А вот с " потенциально верным", сложнее, они ответственны за тех кого приручили (как с одной стороны, так и с другой) вот и пытаются сидеть на двух стульях одновременно.
Мужчина это как маленький ребенок. Всегда хочет новую игрушку. Но сколько бы их у него не было, его все время тянет к старой ( в смысле жене)
Собственно, а почему вдруг любовница должна быть постоянно одна и таже ?..
А как насчет мимолетного увлечения... пришел... увидел... наследил ?..
Алла Вогман
Рита Чагарова Ну, блин, вы мужики...)))
ну ты замудрила тут.. . может и вернуться большая вероятность. смотря какая лбовница была. и какая причина измены? да тут много чего не известно и вывода не сделаешь.
Рита Чагарова Да чето так интересно стало...)))
не факт что будет та же.... иногда после уличённой измены, они пытаются изменить партнёра либо завести ещё не скольких
Яся =)