Свадьба, венчание, брак
Вопрос про измену...
Сразу оговорюсь, вопрос не про меня, поэтому воспитывать меня не нужно...)) Просто примерьте ситуацию на себя... У кого плохо с фантазией, лучше не отвечайте...)) Если бы у вас был постоянный любовник на протяжении нескольких лет... Мужа ( этого святого человека =)) вы бросать не собирались, потому что по-своему его любите и, вообще, вам с ним удобно... И тут вы ловите его на измене... Не влюбился, нет, а просто вот такой случайный перетрах... Вы простите ему эту измену? Только ЧЕСТНО отвечаем!!!))))
У меня была подобная ситуация, вот только мужа я не любила, поэтому и был любовник, а бросать его не хотела, раз сама не свободна, любовник не свободен... так чего от мужа то было уходить? раз пришла домой а он не один.... так я с развороту в гости к подруге пошла, посидела там и часа через 2 вернулась. Никакого скандала не устраивала, он извинялся... я простила, потому что и сама не святая (но не пойманная) .
Я даже про эту историю с годами забыла и вспомнила когда разводились, он стал про меня какие то небылицы рассказывать жене моего любоника, а я ей рассказала про того что он тоже не святой.
Теперь я замужем за тем самым любовником и других не имею, потому что его люблю!
Всегда думала, что у меня хорошая фантазия...)))))))))))))))))))
Прощу!!!! зуб даю... ПРОЩУ!!!. буду ебать его моСХ долго... но потом смирюсь... Просто потому, что люблю и мне так удобно!! я была в такой ситуации.... чувство противности и обиды проходит быстро, когда любишь... по идее не так обидна сама ситуация с перепихом, как жалеешь себя... Ну почему он слез с такой красавишны, как я и полез на кого-то???. потом понимаешь, что алкоголь делает своё дело... что сучка не захочет у кобеля не вскочет.... И в окоцовке... ОН НЕ ВИНОВАТ!!!
Простила бы ...но - медленно и долго!!!
Естественно. Если бы у меня был любовник, у меня бы не было морального права его осуждать.
Ну, фантазия-то у меня богатая. Но не извращенная же!! !
Думаю, я бы даже не заметила )))
А ты, рыбка, гляжу приоделась к зиме-то. Что, холодно стало, да? ))
Думаю, я бы даже не заметила )))
в описанной тобой ситуации конечно простила бы
прощу, с души камень вон-мы квиты будем.... тьфу, ттьфу, тьфу
Уже простила.
Да. Просто да.
Простила бы и мерзко затаилась. ) На случай, если он меня с любовником поймает... а я "опа! это ты, ты сам виноват, ты мне тоже изменял, первый!! ! Подлец!!! " )))
Вероника Алексеева
Умница!)))))))
Мила Мила Дз
Замечательно! И, главное, конструктивно! ))))))
Я бы простила, потому как было бы страшнее, если бы муж серьезно влюбился и увлекся новой пассией! Вот тогда бы была трагедия настоящая!
Я не ловила-просто догадывалась, пока меня рядом не было-уезжала с детьми. Пытались соседки настучать-заткнула и живем дальше. Однажды обмолвился-по пьяну бывает всякое. Ну и ладно, он все равно лучше всех.
Буду очень переживать! )))
думаю, да, у этой женщины ведь у самой рыльце....
Нет советчиков в семей ной жизни. Должен каждый рулить сам. Окончательно и бесповоротно!
Вероника Алексеева
Так не надо ничего советовать... Как конкретно ты бы поступил?
Простила бы. Раз есть любовник, значит мужа не люблю.. . пускай делает что хочет.
Думаю, простила бы! Даже если бы и не было любовника у самой. Но кровь бы попила!
Есть вещи поважнее измены, из-за которых я рушить семью не буду. Для меня секс - это всего лишь физиология, поэтому допускаю такое же отношения к нему со стороны мужа.
нет
Надо простить ...По другому не как.
не трахайся на лево! будь мужиком блеать!!!
Вообще, не простила бы. Но не факт, что развелась бы.
я своему не простила...
Вероника Алексеева
А любовник у тебя был?
Гельнур Жуненко
А вот сейчас на трезвую голову-прошло время-права была? Или осталась бы с ним.