Свадьба, венчание, брак

Вопрос про измену...

Сразу оговорюсь, вопрос не про меня, поэтому воспитывать меня не нужно...)) Просто примерьте ситуацию на себя... У кого плохо с фантазией, лучше не отвечайте...)) Если бы у вас был постоянный любовник на протяжении нескольких лет... Мужа ( этого святого человека =)) вы бросать не собирались, потому что по-своему его любите и, вообще, вам с ним удобно... И тут вы ловите его на измене... Не влюбился, нет, а просто вот такой случайный перетрах... Вы простите ему эту измену? Только ЧЕСТНО отвечаем!!!))))
У меня была подобная ситуация, вот только мужа я не любила, поэтому и был любовник, а бросать его не хотела, раз сама не свободна, любовник не свободен... так чего от мужа то было уходить? раз пришла домой а он не один.... так я с развороту в гости к подруге пошла, посидела там и часа через 2 вернулась. Никакого скандала не устраивала, он извинялся... я простила, потому что и сама не святая (но не пойманная) .
Я даже про эту историю с годами забыла и вспомнила когда разводились, он стал про меня какие то небылицы рассказывать жене моего любоника, а я ей рассказала про того что он тоже не святой.
Теперь я замужем за тем самым любовником и других не имею, потому что его люблю!
Ульяна Михель
Лучший ответ
Всегда думала, что у меня хорошая фантазия...)))))))))))))))))))
Нина Бабичева
Прощу!!!! зуб даю... ПРОЩУ!!!. буду ебать его моСХ долго... но потом смирюсь... Просто потому, что люблю и мне так удобно!! я была в такой ситуации.... чувство противности и обиды проходит быстро, когда любишь... по идее не так обидна сама ситуация с перепихом, как жалеешь себя... Ну почему он слез с такой красавишны, как я и полез на кого-то???. потом понимаешь, что алкоголь делает своё дело... что сучка не захочет у кобеля не вскочет.... И в окоцовке... ОН НЕ ВИНОВАТ!!!
Ирина Назарова
Простила бы ...но - медленно и долго!!!
Естественно. Если бы у меня был любовник, у меня бы не было морального права его осуждать.
Ну, фантазия-то у меня богатая. Но не извращенная же!! !
Думаю, я бы даже не заметила )))

А ты, рыбка, гляжу приоделась к зиме-то. Что, холодно стало, да? ))
Вероника Алексеева Аха)) мне тут с Одессы шапочку подогнали..))))
Приветик!)
в описанной тобой ситуации конечно простила бы
..
... ...
прощу, с души камень вон-мы квиты будем.... тьфу, ттьфу, тьфу
Уже простила.
Да. Просто да.
Анастасия *
Простила бы и мерзко затаилась. ) На случай, если он меня с любовником поймает... а я "опа! это ты, ты сам виноват, ты мне тоже изменял, первый!! ! Подлец!!! " )))
Татьяна )
Мила Мила Дз Замечательно! И, главное, конструктивно! ))))))
Я бы простила, потому как было бы страшнее, если бы муж серьезно влюбился и увлекся новой пассией! Вот тогда бы была трагедия настоящая!
Я не ловила-просто догадывалась, пока меня рядом не было-уезжала с детьми. Пытались соседки настучать-заткнула и живем дальше. Однажды обмолвился-по пьяну бывает всякое. Ну и ладно, он все равно лучше всех.
Буду очень переживать! )))
думаю, да, у этой женщины ведь у самой рыльце....
Нет советчиков в семей ной жизни. Должен каждый рулить сам. Окончательно и бесповоротно!
Вероника Алексеева Так не надо ничего советовать... Как конкретно ты бы поступил?
Простила бы. Раз есть любовник, значит мужа не люблю.. . пускай делает что хочет.
Думаю, простила бы! Даже если бы и не было любовника у самой. Но кровь бы попила!
Есть вещи поважнее измены, из-за которых я рушить семью не буду. Для меня секс - это всего лишь физиология, поэтому допускаю такое же отношения к нему со стороны мужа.
нет
Diana Madiyarova
Надо простить ...По другому не как.
не трахайся на лево! будь мужиком блеать!!!
Natia Kvaracxelia
Вообще, не простила бы. Но не факт, что развелась бы.
я своему не простила...
Nfet
Вероника Алексеева А любовник у тебя был?
Гельнур Жуненко А вот сейчас на трезвую голову-прошло время-права была? Или осталась бы с ним.