Свадьба, венчание, брак

что это за бред? или шутка такая? (+++) Ответ из недавнего вопроса...

По моему здесь все девушки уже давно определились, что нет мужчин не изменяющих)))), в таком случае, следуя женской логике, надо прощать измены мужчинам, а иначе смыла в этой жизни нет)))))
меня всегда умиляют заявления "умудрённых" людей с громкими фразами "ВСЕГДА, ВСЕ... " и никак иначе? ! Да мы ВСЕ разные! И у всех всё индивидуально! кто-то изменяет, кто-то никогда не изменит! ))
Реально, БРЕД! Согласна с ВАми)
Валентина Дудник
Лучший ответ
стоят скобки значит шутка. Если быть точной---это ирония. А ирония--это как бы наоборот надо понимать
Татьяна Архиреева Во логика то а! Я не знал...
Ну, многие здесь утверждают, что изменяют ВСЕ.
Т. е. как-то многие из них живут с изменниками)))
Так все и прощают.
Татьяна Журавлева Неа...
Моя сковородкой бьет...;)))
Просто каждая из вас свято верит, что она единственная и неповторимая, и её минет эта чаша.. .
..И даже в голову не приходит, что надо самой сильно постараться, чтоб мужа не потянуло налево.
Кстати.. . По статистике мужчины и женщины изменяют примерно ОДИНАКОВО!
Юля Козловська
почему нет? есть не изменяющие мужчины и женщины есть такие
то они по себе судят и по окружению - иного не видели
ОК
Олеся Ким
у каждого свой путь! пусть не всегда верный, но свой.
обязательно, они ж без этого жить не могут, мужчина пошел с друзьями на рыбалку - фффсе, подлый изменщик, точно с бабами развлекался.. . но она его простит, найдет еще какую-нить "любовницу" и волосья ей повыдирает)))
Изменяют 30% мужчин. Это те, которых не исправить - даже если жена идеал.
Елена Полозова
Юля Козловська По статистике - изменяли хотя бы один раз примерно 80% людей, прожившие в браке больше 20 лет.
Причем мужчины и женщины - примерно поровну
хотелки свои описывают и все)))))) до реальности нужно дотянуться и грамотно)))) изменяют))) ха))))) что бы изменять, нужно полюбить, и потом научиться любить))))) а то и не измена получаеться вовсе))))
Повторите вопрос:)
Но ведь действительно большинство здесь так считает, судя по ответам ( я не из их числа, кстати) . А Ямщик это верно подметил и ))) поставил, чтобы ирония читалась. Ну мне так показалось.
Юлия Мурашова
лучше вообще не загоняться этим вопросам и жить по принципу -ей ссы в глаза а ей все роса!! ! намек поняли?? ?
и вообще -кто хочет найти доказательства- обязательно их найдет) ) а оно мне надо?? ?
Есть такие мужчины .Мой, например ...Не изменяет, не пьет, не курит, хорошо зарабатывает ..и существует ведь)
Мой не изменяет.
Елена Хаустова
женщины, забудьте про логику, любите нас как есть.
ну это женская логика.... скорее логика неуверенной в себе женщины