Свадьба, венчание, брак

свекровь-вопрос для размышления!

Вообщим, я понимаю, что свекрови бывают разные. Мне наверное повезло больше всего в жизни! Ее единственный сын, которого она не может удержать возле себя. Тепреь я стала воровкой....И знаете что я украла у нее?? Пакет с колготками, носками, чулками....И он ей поверил....Я больше к ней в гости не езжу, мне это не надо, бросить его я не могу-люблю....но терпенье скоро лопнит
Воровкой ты стала тогда, когда сына у неё увела. Теперь ты её враг №1. И что бы ты не делала, как бы ни старалась, даже если внука родишь, всё равно таких повёрнутых мамаш не переделаешь. Господи, как подумаю, что я будущая свекровь, так стыдно делается.... за всех мам колечащих судьбу своих детей своим чрезмерным вниманием. К самостоятельности нужно приучать, а не держать как любимую зверушку на привязи...
Гульназ Павлова
Лучший ответ
до тех пор пока Вы не зарегистрированы в ЗАГСе
Вы для свекрови - чужая тетка, с которой развлекается ее сын
и она может позволить себе относиться к вам соответственно
Вот это дура у Вас свекровь! Всем дурам - дура.. . Сочувствую.
ну и правльно пусть сидит нажитое пересчитывает.. они все сидят успокоятся не могут, сами пожили а другим не дают
Офуеть, я бы разъехалась ещё и с мужем, но не навсегда конечно.
Ирэн Истра
Лен, сочувствую. Но что-то и у Вашего мужа с головой не так. Как можно такому поверить? Его мама зомбирует что ли?
Любовь Мягкая
Дура что ли?
А муж тоже бы подумал, на хрена ВАМ колготки ЕГО матери...?
отправьте ей два пакета с колготками и носками
скажите что то износилось
я вам отдаю новое
Я тебя понимаю ((((
У меня было две золотых свекрови, а последняя - тот ещё подарок. Что ей во мне не нравицца - этот то, что я не смотрю ей в рот и не спрашиваю совета по любому поводу. А так же то, что деньги муж отдаёт теперь мне (хотя и её не забывает) . Наговаривает на меня тоже без конца мужу, но он однажды рявкнул на неё, и больше пока не общаемся.
Но если твой муж не окоротит свою маму, она и дальше будет тебя оговаривать и сеять между вами вражду. Тебе важно поговорить с мужем - спокойно, не оскорбляя свекровь, просто доходчиво объяснить ситуацию. Если он согласицца с твоими аргументами и примет твою сторону - всё наладицца, если нет - с каждым днём всё будет только усугубляцца.
И не откладывай разговор.
Maral Yessenzhanova
Да.... мстить может и не нужно. А вот подарок с НОВЫМИ колготками я бы сделала)))
И не езди!
Я замужем 34 года, свекровь всегда ко мне относилась.. . так- с прохладцей.
Самое главное в такой ситуации -
НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД МУЖЕМ.
Просто скажи, что больше ты к его матери НИКОГДА НЕ ПОЕДЕШЬ!
А бросать любимого мужа нельзя.
Да, запомни - даже после этого случая -
НИКОГДА ПРИ МУЖЕ НЕ СОСУЖДАЙ,
НЕ РУГАЙ ПОВЕДЕНИЕ ЕГО МАМЫ!
Займи нейтральную позицию и тебе будет легко и спокойно и свекрови нос утрёшь своим нейтральным поведением и мужу покажешь, что ты хорошая жена .
ДОБАВЛЮ - а вот каждый раз, когда муж едет к матери - напоминать ему о пакете - просто ГЛУПО!
И мужа ты дёргаешь и себя растравливаешь - обида копится и ты нервничаешь. ЗАБУДЬ О ПАКЕТЕ - будь умнее.
Мария Кузякина
Если он не верит тебе.. . на кой он нужен! Дальше хуже будет...
во первых вы еще не невестка-значит она вам не свекровь-так зашедшая на ее сына-родить лучше от мужа чем от зашедшего. будет все по закону наладятся и отношение с мамой мужа. а вредности у вас с этой женщиной 50-50-она вам вы ей-.у меня тоже была свекровь-жизни не дала-развелись. а вы узаконьте отношения-по-моему она этого добивается
Мда, свекровь у Вас-супер-ст.. ва, да и сынок под стать ей. Задумайтесь, ведь яблоко от яблони недалеко падает...
просто она хочет всеми силами вернуть себе сына. А если у него есть своя голова и мозги в ней то на поводу у матери не пойдёт и сохранит свою семью.
ты не обязана быть хорошей для каких-то баб
пардон, насрать на нее.
Я люблю свою свекровь за то что редко ее вижу
Я вам только сочуствую.
Хорошо, что отдельно живете.
А то бы точно терпение лопнуло.
Поймите одно, она вам не соперница,
а идет в вашей жизни паралельно.
Вот и пускай себе топает, лиш бы соперницы не было !
мдааа!!!