Свадьба, венчание, брак
Девчонки, будущие свекрови вопрос к вам (вн)
а какой Вы видите невестку своей мечты? Ну, понятно, чтобы сыну нравилась это главное, а Вам что нужно от невестки? Просто недавно заметила, что на улице ОЧЕНЬ мало высоких, красивых парней...видимо наш город-город гномов...вот и подумала за кого ж моей доченьке тут замуж выходить...
хотелось бы воспитанную нашего уровня, со вкусом, тогда им проще общатся будет, лезть мы не будем - унизительно в первую очередь для сына. Может ничего не уметь, было бы желание научиться. мы всегда поможем, я научу без возрастных заморочек. но это, если они этого захотят.
Моя привезла мужа из другого города . А могла и из другой страны! Пути наши неисповедимы .
Какая разница, Что мы видим??) ) Кому нужны наши мечты?? ? Кого сыновья любят, таких и принимаю))))))))))
Кошечка Кошкина
Привет! помнишь меня? "Кончиласьтравка, гравий пошел..." люблю те стихи от тебя
Важно, чтобы она была ЗДОРОВА. Ей же внуков моих рожать))))) )
Кстати у меня сын и дочь.
У сына рост 196см и, таки, красавец)))
Кстати у меня сын и дочь.
У сына рост 196см и, таки, красавец)))
Я уже трижды свекровь, скажу откровенно, полюбить не полюбила (да это невст. и не нужно, есть своя мама), но научилась уважать и относится с пониманием.
если вы грамотный человек то возьмете в храме книгу про православную семью и там написано примерно так что мужчина ДОЛЖЕН оторваться от пуповины матери своей и связаться узами брака с женой своей, а родителей ДОЛЖЕН почитать и уважать.. . из все го следует что не вы выбираете дочери мужа а она сама делает выбор и вам останется только уважать того кого она выбрала так же и с невесткой
Елизавета Сидоренко
А если мы, например,семья иудеев? Вам это в голову не приходило?
Да, самый больной вопрос. Девушки все сидят на пиве и курят. По-моему легче парня хорошего найти, чем девчонку.
Елизавета Сидоренко
Ой, вот моя хорошая, вообще не пьет ничего и дома сидит...а парней в нашем городе РЕАЛЬНО нет красивых-высоких, помню в мою молодость только мальчиков было шикарных :(
Катерина Дормидонтова
о боже, какие дети у вас положительные, или может вы их реально плохо знаете????вот всретятся они и как ...отметят это дело))))))))))))))
сыну 23 в этом году, жениться не собирается, говорит, я не найду такую как ты.. . Все равно, мальчики хотят жен, как их мамы...
Елена Керн (Юминова)
не всегда.
Самое главное, чтоб мои сыновья были накормлены вкусно, ухожены и жили в чистоте. Да и невестка, чтоб за собой следила и была образованна.
мне всё равно, лишь бы стервой не была))) )
хотя сыну тока 8, но уже дал мне понять что вкус у него есть)))
А у меня сын высокий и красивый.
Мне главное чтобы она любила моего сына, была хорошей хозяйкой и заботливой мамой для будущих детей.
Когда сыну было лет 17-18, он как-то спросил: А что будет, если моя жена вам не понравится? На что я ему ответила, что если мы увидим, что она тебе хорошая жена и хорошая мать вашим детям, то мы ее тоже полюбим!
Прийму любую.. только бы сына она устраивала.. послезавтра свадьба..
Насчёт качеств невестки ничего не могу сказать, но вот, что интересно - мне давным давно то-ли приснилось, то-ли примечталось, что у сына будет две жены - сначала Марина, потом Анна. Сын тогда ещё был маленький, я никогда ему этого не говорила, но сейчас у него серьёзные отношения с Мариной. Пока, правда ещё не женятся, но - вот что это было? Предчувствие ?
зе невысокого умного)
Скорее, чего не хочу видеть: хамства, инфантилизма и агрессивности.
Мне от невесток ни чего не будет нужно, и поэтому не рисую идеальную, главное чтоб сына моего любила и понимала.
у меня будет несколько дочек, которые выйдут замуж за успешных МЧ и будут жить отдельно!!!! Вот такие мечты)))) ) А свекровью быть не хочу!
Я думаю, чтоб уважение проявляла и заботу, а остальное по ходу пьесы. Хотя искренне надеюсь, что жить будут отдельно. Но в любом случае думаю, что к миру и согласию можно прийти... ну или хотя бы договориться... при наличии человечности, ума и чувства такта с обоих сторон.
Главное чтобы сына любила, а он ее. А все остальное их лиичное дело.
Я хочу что бы моя будущая невестка любила, уважала моего сына и конечно же что бы мой сын отвечал ей тем же.
Хотелось бы видеть красивую, с хорошей фигурой, образованную, модную девушку. Умеющую приготовить хотя бы на скорую руку элементарные блюда. Не курящую, не пьющую, и только в тему ругающуюся матом)))) . И конечно же чтобы сына моего любила.
Какой бы не была невестка и как бы сын её не любил, для свекрови родной она не станет! Не в глаза, так за глаза хаить будет!!!