Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

4 декабря отмечается очень интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году, – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год. Напоминаем адрес резиденции российского Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза (или электронный адрес: www.pochta-dm.ru). Дед Мороз — отличный дед, В шубу тёплую одет! С бородою и с мешком, Он приходит в каждый дом! Исполняет все мечты, В гости жди его и ты! Дед Мороз — он лучший самый, Он волшебник не простой. За спиной мешок огромный, С белоснежной бородой! Приходи скорее в гости, Заждались тебя друзья.

100
1
0
Ответы
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Очень своевременно.
А где вопрос?

0
0
Другие вопросы
как настроить стиральную машину
сейчас продают алкоголь в дьюти фри?
В Сан-Себастьяне куда можно сходить с детьми за 2 дня?
Есть гранату во сне, к чему это?
линия судьбы на правой ладони отсутствует а на левой очень ярковыражена ...что это значит ?
Кто знает Китайскую Мифологию. Подскажите как можно вызвать Древних китайских духов, желательно призраков древних даосов
Когда закончится чёрная полоса в моей жизни??? Когда всё наладится???
Самостоятельный отдых. На Booking.com бронировать судя по ценам дешевле, чем по путевке через тур операторов.
Что будет у нас: романт. отношения или просто дружба? таня 26 марта 1987 алексей 25 ноября 1989
Приснилось, что мы с друзьями ехали в машине, разогнались, не успели затормозить и упали в пруд с чистой водой
Почему я не могу найти по инету мужчину для серьезных отношений, да и так в реальности не могу встретить
Сколько лет гарантия у телевизоров samsung?
Скажите, он хочет вернуться к гражданской жене?? они сойдутся??
Что со мной такое происходит у меня денег полно, мне нужен ноутбук, а я боюсь его купить всего за 9000 руб.
Посоветуйте красивое место