Be
Bell

Скажите есть ли справедливость в этом мире?

Ответы
Аркадий

В мире сатаны не может быть справедливости. И это будет продолжатся до тех пор, пока царство Бога не сметет эту систему вещей.

Аман Карамсаков

вот я заглядываю под козырек (сломал ноут, зашел с планшета, та же судьба), а глаз не вижу... где справедливость?)))

Be
Bell

😇😇😇

Аман Карамсаков

Лен, я спать. Завтра тяжёлый день... А ты вспомни, что женщина тоже человек и гордо иди в перед)))

Be
Bell

Хорошо!)) Спокойной ночи!))

Аман Карамсаков

И тебе, доброй ночи!)))✌️

Be
Bell

✋ пойду и я спать... у меня сегодня был тяжелый день!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Есть. И чем больше будем сетовать что его нет, тем враждебней он к нам будет.
Судьбу не выбирают, ее создают.

Be
Bell

Спасибо за ответ!

Валентина Мезрина

Все справедливо: " На каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку- все поровну- все справедливо"

Виктор Ш

Если вообще, то ее и быть не может! Но если волк зарезал овцу и кушает ее, то это справедливо( для волка)!

Виталий Фунт

Уже,необходимо объяснять что такое справедливость ,,а вы пытаетесь узнать про это в мировом масштабе

Al
Alexc

в мире - нет. есть в головах многих некие иллюзии, в том числе и называемые справедливостью.

Eduard

Нет, и не может быть. Что справедливо в глазах одних, несправедливо у других

Александр Былков

так это мир животных-выживает сильнейший,всё остальное от лукавого

Игорь Морозов

Справедливость надо не только констатировать но и защищать !

Слава Касьянов

Есть, конечно. И что, всем одинаково есть и одеваться, что ли?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Конечно! И найти её проще простого..В словаре...На букву С..

Be
Bell

👍

Алекс Венцель

Нет и никогда не было. Прав всегда тот у кого больше прав!

Назаров Никита

в мире есть "карма" ....-) а чуйство справедливости ...глюк

Виктор Ярцев

Абстрактное понятие. Существует только в голове.

Artur Sova

Говорят что есть но большинство ее не видят

Владимир Кержаков

Она не всегда благо, часто это очень больно

Александр Некрасов

Смотря что понимаете под справедливостью.

Андрей Бережной

иногда есть если при этом есть вера в бога

Николай Костров

- И я б хотел знать ответ , на этот - вопрос.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Где-то и есть может. Но чаше её не найти.

Lаzy

У каждого она своя.В мире-нет.Априори

Сергей Маркарянц

В этом мире есть всё... как в Греции....

Таирия Таирия

Есть, но она вам может не понравится.

Мишутка Северный))))))))

Елена а в чем собственно дело то!????))