/// Марина ///

Палата представителей конгресса США 4 декабря большинством голосов приняла законопроект о декриминализации марихуаны на федеральном уровне. 🤷‍♀️ Было весело, а будет ещё веселее?)

Ответы
Денис Фролов

Марихуана , наркотик ни чуть ни сильнее никотина! Просто конопля очень не нравилась Дюпону!! А так и парфюмерия , и лекарственные свойства , и ткань и бумага высокого качества!

Геннадий Голубев

Я курил по молодости... ничего плохого не скажу. Это не наркотик. К нему нет привыкания. Хочется конечно, но так... поприкалываться.

/// Марина ///

Если нет привыкания, какого тогда идут на преступление, чтобы купить эту травку?

Геннадий Голубев

Не слышал про такое. Это герыч - да. А анаша и план... нет, не слышал. Из-за водки идут, но ее не запрещают.

/// Марина ///

В Америке, вы не слышали?)) если этот законопроект пройдёт, то и аннулируют судимости по этому делу, для тех, кто был осуждён за траву без смертельных исходов.

Геннадий Голубев

Нет, в Америке и без травы все плохо.

/// Марина ///

Чёй то плохо?) нормально) будет ещё веселее просто))

Геннадий Голубев

Да... не знаю... вроде веселого мало. Там.

/// Марина ///

Тм нормально, они там родились..

Alexandr Tokman

в Израиле уже давно каннабис выписывается людям с болями в суставах и ничего. страна цветёт и развивается.

/// Марина ///

А это будет полное разрешение на употребление.. И просто так..

Alexandr Tokman

сомневаюсь, что без ограничений.

/// Марина ///

Забейте) даже хотят аннулировать тюремные сроки, если не было убийства..

Valentina Manvag

как же Вам удаётся везде и всюду побывать и всё знать, и на конгрессе присутствовать и в спрашке заседать

Clan

"Усмеявшись вхлам палата представителей приняла законопроект"... У них и до того с разумом не очень было...

Павел

В стране с таким процентом ожирения... Это просто приведение всех под один круглый стандарт)))

Максим Маклаков

давно пора, это дело каждого. Бегать ещё за ними полицейским и занимать места в тюрьмах

/// Марина ///

Да точно..

Максим Маклаков

есть преступления посерьёзней,как и наркотики .Если же захотеть,всё равно никто не остановит

/// Марина ///

Бесспорно..

Максик Ласковый )

Ну тут всё весело. “Дураков не сеют и не вспахивают... Они сами плодятся”.. 😂

Вика Родионова

Ну надо же хоть как то облегчить жизнь дебильного американского народа)))

/// Марина ///

Это точно..

Собеседник

Ну так это до первого пристреленого обкуренными ублюдками полицейского.

/// Марина ///

Так полиции и достанется в первую очередь от долбанутых обкуренных. А если это будет ещё и чёрный, то вообще ппц

Костя Кузнецов

Круто, но всё равно я хочу в Торонто, на ежегодный фестиваль марихуаны

/// Марина ///

Зачем?

Костя Кузнецов

Интересно

/// Марина ///

Понятно

Mortifer

что-то свединия не очень марихуанна в США почти легал в 50% штатов

/// Марина ///

Ну так теперь будет полностью легал..

Mortifer

Веселенько))

Artur Sova

Ну здорово..алкаши россии намного хуже коноплистов..и воняют

/// Марина ///

Один из них?)

Artur Sova

Не...я вообще ни то и ни то не употребляю...но как говорят татары...конлпля чистый кайф..алкашня грязный кайф

/// Марина ///

О как)

Акакий Акакиевич

Давно пора. Ну или "криминализировать" алкоголь с табаком.

Юр
Юрий

Это лучше, чем мрачное настроение и вечный депрессняк.

/// Марина ///

Ну тады покурим?

Юр
Юрий

Пачиму нэт?

Валерий Ким

Так и у нас стали выдавать лицензию на производство..))

Ал
Алекс

У нас тоже палата № 6 тоже принимает смешные решения .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Интересно,наши попугаи рванут в том же направлении?)))

Митя 77

Обколятся марихуаной своей, и давай придумывать )))

/// Марина ///

Ощущение что они под кайфом.🤷‍♀️.

Александр Митич

значит,можно легально им экспортировать....

/// Марина ///

😂Точно

Сергей

Именно "марихуаны"? Или, всё же, - КОНОПЛИ?...

/// Марина ///

Все новостные агентства об этом писали🤷‍♀️и я не секретарь в конгрессе США, чтобы вам персонально предоставить проект этого законопроекта)

Сергей

"...Все новостные агентства об этом писали...", то есть - Вы ВСЕГДА читаете ТО, что пишут "на заборах"?...😂

/// Марина ///

Странный чел однако🤷‍♀️

Сергей

А Вы, простите уж..., примитивная донельзя, коли ВЕРИТЕ всему, что пишут в неких "новостных агентствах"...😑

/// Марина ///

Нет желания с вами общаться🤷‍♀️

Винни Пушик

Из века в век ужасней век. (Ф.Достоевский).

Ва
Василий

До палаты номер одинадцать дух не дошел.

Майкл Карлсон

🖼

/// Марина ///

Конечно будут рады 😂

Сергей Д'лис

Наконец-то двуногий скот деградирует.