Анна Коромыслова

Помогите разобрать предложение по составу: Завистливое око видит широко.

Яна

Завистливое - определение, выраженное прилагательным, подчеркивается волнистой линией;
око - подлежащее, выраженное существительным, подчеркивается одной линией;
видит - сказуемое, выраженное глаголом, подчеркивается двумя линиями;
широко - обстоятельство, выраженное наречием, подчеркивается точкой- тире.