Друг

"Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав !!! " 🤣🤣🤣

Ответы
Sergio

Это прямо про меня!😁 Я привык вращать мир вокруг себя. И если я сказал - значит я прав! Точка! Даже если я не прав. Если я не прав - я сам буду отвечать за свои ошибки. Тут вопрос авторитета....🙄😎

Друг

Да ты же моё солнце 😄. Самый лучший жеж!!!

Ke
Keeper

Катя, помнится, я уже имел счастье цитировать тебе Никиту Сергеевича (не Михалкова): "Есть два мнения - одно моё, другое глупое!"

Друг

Разумеется 😄. Но такое не грех и повторить)))

Al
Alexc

а ведь бывает и так. я вот иногда знаю что просто в данный момент не стоит открывать рот ради звуков - ибо "накаркаю".

He
Helen

Незнание того, о чём говоришь сам, всегда приводит к единственной точке на своём носу 😉🖼

Семён

Мне знакома такая позиция, иногда и я так поступаю, но не всегда, всё зависет от ситуации ...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Леонид Музафаров

Из армейского юмора: На этот счет есть два мнения, одно мое, другое неверное.

Во
Воля

это проблема многих. На это и направлена дибилизация населения земли

Викентий Ви

Мне чужого не надо, но своё я заберу чьё бы оно ни было 🤣

Друг

Пральна !!!

Y.
Yuri ...

Верно,.Ежели есть свое мнение, остальные ошибочны !!!

Друг

Пральна!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

предложены несколько мнений, неправильные и, моё!

Александр Кузнецов

😄 забавно звучит, хотя это может быть правдой!

Смирнов Андрей

не говори что знаешь-знай за что говоришь!

Друг

))) Это ж ... скучно

Смирнов Андрей

а весело у пиздаболов!

Борель Ахметов

Какое великое чувство... превосходства..!

Ира Бутенко

я всегда знаю, что права, поэтому молчу

Виктор

предвыборный лозунг Байдана какой то

Офигенная Печалька

Типичное высказывание многих мужчин

Друг

Разве они так говорят? Они так думают))

Ольга Вайсброд

Понятно, вы самоуверенный человек

Друг

Там кавычки и это цитата.

Ольга Вайсброд

Понятно , пусть и цитата но она говорит о самоуверенном человеке. Разве не так

Друг

Это анекдот) не важно

Ольга Вайсброд

Понятно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И такое иногда тоже встречаеться

Друг

Вот тут как раз кавычки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) ковычки это не про меня я физически не вижу точечных объектов не точек не запятых не ковычек! Это после травмы головы их для меня не существует на физическом уровне! Мозг их просто не воспринемает!

Сергей Богатов

Нет.Если не знаю,лучше послушаю.

Ник Ци

Прав тот, у кого больше прав! 😁

Друг

У тебя скока?))

Ник Ци

У меня права сисадмина! 😁 😁 😁

Sa
Salabem

Мальчик вырос не полной семье !

Наташенька

Со мной та же фигня!)))🤦‍♀️

Друг

🤭😌Отличная тема)))

Михаил Черевичный

Главное говорить уверенно.

Александр Воронцов

во, такая же фигня ))))