Пу
Путник

🖼кто это?

Ответы
Таяна

Роберт Дауни младший. Около десяти лет играл в фильмах компании Марвел. А играл он Тони Старка, он же "железный человек". Снимался и в других фильмах.

Пу
Путник

смотрел фильм и думал: что делает американский актер во французской комедии?

Таяна

Роберт Дауни младший. Около десяти лет играл в фильмах компании Марвел. А играл он Тони Старка, он же "железный человек". Снимался и в других фильмах.

Пу
Путник

дежа-вю? или сайт глючит? или возюкалка зависла?

Tissa

Автор изречения:«Пусть друзья богатеют, враги не беднеют — посмотрим, кто кого одолеет».

Пу
Путник

один?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Второй малоизвестный актер, я смотрел фильм который называется Без тормозов

Пу
Путник

кадр именно оттуда, и не такой уж малоизвестный...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Других фильмов не знаю, и имя не помню, но Роберта Дауни младшего знаю

Пу
Путник

недавно показали фильм, типа комедия (без тормозов)... весь фильм меня мучал вопрос: что американский актер делает во французском кино? оказалось всё не так просто...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я сразу понял, что это не Роберт Дауни младший, много комиксов смотрел

Пу
Путник

я вот попался😆

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он похож на старшего брата

Пу
Путник

🤷‍♂️

Анна

Слева - Дауни младший, справа - Хосе Гарсия. Их вечно путают

Пу
Путник

5+ я в их (путающих) числе

Пу
Путник

смотрел фильм и думал: что делает американский актер во французской комедии?

Анна

Бывает…

Пу
Путник

🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

🥳Роберт Дайни-младший) как обожаю Железного человека

Пу
Путник

и все?

❤️Мышка С Марса❤️

да) другие фильмы его не переношу. а это жесть)))))))))))

Пу
Путник

🤷‍♂️

Moon Light

Слева Дауни младший.
Справа наверно он же, с улыбкой))

Пу
Путник

недавно показали фильм, типа комедия... весь фильм меня мучал вопрос: что американский актер делает во французском кино? оказалось всё не так просто...

Дмитрий Ромайкин

Железный человек. Миллиардер, меценат , филантроп.😎

Пу
Путник

и все?

Пу
Путник

недавно показали фильм, типа комедия... весь фильм меня мучал вопрос: что американский актер делает во французском кино? оказалось всё не так просто...

Мистер Исключительный

Роберт Дауни младший. Тони Старк, железный человек.

Пу
Путник

и все?

Златка Золотая

На первом фото Дауни младший. На втором.. Не знаю

Забавка

Актёр, мужчина и просто железный человечище...)

Пу
Путник

один?

Забавка

Всё в одном...)

Пу
Путник

🤔

Кто-То

Роберт Дауни(младший). Старший почил недавно.

Пу
Путник

недавно показали фильм, типа комедия... весь фильм меня мучал вопрос: что американский актер делает во французском кино? оказалось всё не так просто...

Кто-То

и что там случилось?

Пу
Путник

случилось, что на задних титрах не было Дауни

Кто-То

прокинули

Пу
Путник

меня получается😆

Ирина Карпова

вам просили передать, что вы моральный урод.

Пу
Путник

свое мнение иметь надо. тогда передайте этой сучке, что она не только тварь ебучая, но поганое стукачело

Алексей Генералов

Американский актер -Роберт Дауни младший.

Пу
Путник

один?

Пу
Путник

недавно показали фильм, типа комедия... весь фильм меня интересовал вопрос: что американский актер делает во французском кино? оказалось всё не так просто...

Лина Алина

Какой-то... даун? Первые буквы не помнюд

Пу
Путник

😱

Лина Алина

Дауни? 😬

Пу
Путник

и все?

Лина Алина

Младший

Пу
Путник

недавно показали фильм, типа комедия... весь фильм меня мучал вопрос: что американский актер делает во французском кино? оказалось всё не так просто...

Пу
Путник

🤷‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

Роберт Дауни младший. С Вас 900 рублей.

Пу
Путник

некрасиво обвинять в пуке кого-то, когда сам в обосранных штанах ходишь - вот что такого

Музыкальный Кот 🐈

Ну так а что ж Вы так?

Пу
Путник

поддержал тон ответа... первого😆

Пу
Путник

🤷‍♂️

Мирумир

это классный актер) дауни младший

Пу
Путник

один?

Мирумир

а кто там сзади

Пу
Путник

его папа по фильму...но это не Дауни

Мирумир

а кто

Пу
Путник

в этом суть вопроса😆 это два разных актера

Св
Светлана

Дауни и Гарсия. Похожи как братья

Св
Светлана

Бывает

Пу
Путник

🤷‍♂️🌹

Св
Светлана

Спасибо

Пу
Путник

🤗

Мисс

в вопросах ничего на эту тему нет

Пу
Путник

в каких вопросах?

Liza

кто не знает васю,васю знают все

Пу
Путник

🤔

Бобра Всем!

Двое из ларца одинаковых с лица

Пу
Путник

😱

Бобра Всем!

Ага

Пу
Путник

не ответ... угу

Сергей Пастухов

Макс Леонидов ( в молодости)

Пу
Путник

🤦‍♂️

Константин

Роберт Дауни младший актер

Пу
Путник

один?

Константин

а первый железный человек

Пу
Путник

недавно показали фильм, типа комедия... весь фильм меня мучал вопрос: что американский актер делает во французском кино? оказалось всё не так просто...

Константин

ну в японских тоже америкосов много... Во всех этих странах.......... ну так скажем... под влиянием америки.. Все перемешано...

Пу
Путник

🤷‍♂️

Апрель

Похожие друг на друга люди

Пу
Путник

в нэте можно найти

Апрель

Хм

Пу
Путник

так и забить: поиск двойника... сайт сам предложит загрузить свое фото

Апрель

Загрузила, просто выдаёт фотки людей. И близко не похожи

Пу
Путник

🤷‍♂️

Наталья

Роберт Дауни и Хосе Гарсия

Пу
Путник

5+

Наталья

🖼

Наталья

Благодарю)

Пу
Путник

🤗

Наталья

😊