Таяна

1. Ты получишь 7 разных тел и спящее сознание - тебе нужно будет постоянно пробуждать, развивать и совершенствовать их. Воспринимай спокойно то, что будешь находиться одновременно в разных измерениях, а весь мир будет внутри тебя.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только ученики и учителя.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее, когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.
5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя.
6. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание - что-то не так.
7. Мир разнообразен.

Ответы · страница 2
Арина Ткачева

Мам, я сегодня в эту школу не пойду...

Го
Гоп-Оп

опять скопировали что то...вк мозги

Таяна

Меня там нет.

Го
Гоп-Оп

там нет..а мозг то

Таяна

Свой. Дальше что?

Таяна

Потому что нельзя приносить вещи с кладбища в дом! Умирать там будут люди!

Васильевич

У каждого свой сценарий приговора.

Ал
Алексей

очень разнообразен . кое что видел

Сергей Хрулёв

Пытался пообщаться, бесполезно🙃

Никита Ближний

О каких 7 разных тел вы говорите?

Таяна

Астральных. О них давно известно... так-то.

Никита Ближний

Но насколько это достоверно...

Таяна

🤔 Ну я одного сейчас чистила и его крючило... по всем фронтам. Зато после чистки ему стало легко и тепло. А я именно энергетику чищу.

Alone In The Dark

ШЬА ЗА НАХ ВАЩЕ ПРОИСХОДИТ??

Ваня Иванов

Зачем вы это сюда пишите?!

Таяна

Надо.

Ваня Иванов

Кому надо?!..вы тут глаза хотите кому-то открыть?!

Таяна

Ясно...

Ваня Иванов

Что ясно?

Vi
Viktor

это что то из сантологии?

Таяна

Нет .

Владимир

мир разнообразен и схож

Таяна

Мир зеркален.

Владимир

нет помните солярис фильм там тоже говорилось что людям нужно зеркало и оно появилось

Таяна

Нет. Я это в реальности вижу.

Владимир

в настоящем показали лицо людей

Виктор Дубилей

Ого как много написано

Таяна

) это единственный скопированный вопрос. Есть его продолжение.

Виктор Дубилей

Я так глубоко не вникаю

Таяна

А смысл плавать на поверхности и не видеть красоты глубин?

Виктор Дубилей

А там дерьма больше чем сверху

Таяна

Ну это вы так думаете... чем наполнены... мир же зеркален.

Виктор Дубилей

Это я так знаю

Гг Гг

Чёт как то всё сложно...

Петр Напалков

Стремление к идеалу.

Roman K

тут только (7) правда

Кэйлаш

И? Надо что сделать?

Павел Лелеков

Согласен на все 100%!

Андрей Черников

Эт 7 чудес Света?🌹

Таяна

Нет.

Евгений Волков

Ага люблю ведизм.

Артем Цвиркун

И где же вопрос?

Ольга Колпакова

А мож, правда...

Анна Матвеева

А вопрос где?

Виталий Злобин

Не дочитал...

Пан Квинто

так, всё так.

Y. V.(George)

🖼