Ал
Алёнка

кто такой проводник ?

Ро
Роман

Проводники - это живые существа или магические предметы, наделённые разумом, приспособленные для общения с путешественником. Роль и функция проводников заключается в помощи путешественникам во время их странствий по параллельным мирам

Виктория Князева

Проводники - это живые существа, наделённые фуражкой с кокардой и прочей униформой, приспособленные для обслуживания путешественников в вагоне железной дороги. Роль и функция проводников заключается в помощи путешественникам во время их странствий по параллельным рельсам железной дороги. Билеты проверить, чай принести, белье выдать и сменить, разбудить на нужной станции...