Алексей

Проблемы с проводником

У меня исчезают ярлыки например когда я кликаю два раза по рабочему столу или когда хочу зайти в панель управления пишет <<ошибка при системном вызове>> Как исправить? заранее спасибо!

У меня windows 7

Люди ну плиз помогите!

Елена Носикова

1. Проверить на вирусы CureIT-ом. Скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - убрать звёздочки
2. Если рабочий стол завален файлами - вырезать ВСЕ, оставив только ярлыки, и поместить в "Документы"(Пуск - Документы) или на другой логический диск.