Lubov

надо упростить операцию в проводнике

когда в окне кликаю правой кнопкой мыши -> создать -> текстовый документ. Вот хотелось бы эту процедуру сократить до нажатия чего-то типа ярлыка. я не очень разбираюсь, может посоветуете как можно создать какой-то макрос или нечто подобное?
Благодарю!

Mix-Fighter44, легче, если это одноразовая операция. а если строчите такие новые файлы, то возникает потребность в вышеописанном упрощении

Сер гей, а ты дурачёк, как я посмотрю )

Антон Голубов

А открыть блокнот и писать в нём, а потом сохранить - так не легче?

Лилия Степанова

вах а в туалете ты штаны не расстегиваешь - сразу шланг поди от капельницы в штанине?