Александр Александров

помогите с ПРОВОДНИКОМ

как снова поставить проводник в автозагрузку проводник есть но какая-то проога ее выбила от туда и теперь когда я включаю пк у меня картика рабочего стола и все запускаю все через Дисп. зад как проводник поставить в автозапуск обратно

Алёна Маринина

мышкой перетяни проводник в папку автозагрузки

Лёха

возможно вирус поработал, попробуй лечилкой от вэба

Анатолий Колчин

погугли на польских серваках прогу, точно не помню, это их личная фишка, что-то типа "susaninPro", только обрати внимание, что бы не бета-версия была.