Ва
Валерия

Не работает проводник, помогите... За хорошую помощь отблагодарю чем смогу);))

Короче, вылазиет сообщение, что проводник не отвечает. Написано: "искать решение проблемы в интеренете" и "перезапустить программу". После нажатия все значки пропадают, появляются, и снова это же сообщение. Пробовала перезапускать. После перезапуска вообще не включается полностью, только окно вылазиет: "Startup Repair". Там всякая чушь на английском, что только не перепробовала, пишет выявление проблем, потом финишь и выключается ((
Вряд ли это вирус, т. к. постоянно работает Касерский Секьюрити 2011 лицензионка.
P.S. У меня 7ая винда если что.

сегодня только

систему переустанавливать не умею, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ важно, чтобы все файлы сохранились, скажите, может хотябы както файлы от туда можно вытащить, не включая комп. можетвопрос глупый, я просто не особо разбираюсь.. .
кстати, всё из компа вытащила не помогает

Лидия Гольцева

нет это не вирус, откатите систему

Глеб Кобзев

каспер ещё ни чего не значит. как давно проблема появилась?

Стас Барткус

Переустанови систему. Вначале загрузись с аварийного диска к4асперского и проверь на вирусы.

Николай Виноградов

Пока что попробуйте достать из USB-портов всякие флешки (включая 3G-модем, фотоаппарат и т. п.) , а также из DVD-привода диск. Возможно, ошибка связана с тем, что какая-нибудь из флешек или диск не читаются.

Елена Лысенко

во время запуска жми F8 и выбери восстановление запуска, если не поможет, то восстановление заводских настроек (переустановка ОСи)

Вя
Вячеслав

Может быть и вирус, либо замылилась операционка.
Попробуйте включить восстановление системных файлов
Пуск - выполнить - sfc /scannow
либо вызвать командную строку и в ней ввести то же самое - sfc /scannow

Lena

Увас проблемма с системным файлом explorer.exe . Если он сохранился, можно перезапустить . Если нет, читайте http://www.smallprogs.ru/page/oshibki-explorer http://www.vashmirpc.ru/publ/sistema/kak_vosstanovit_explorer_exe/2-1-0-85 перезапуск [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.process-information.net/ru/explore-exe . И ещё вы случаем не удалили браузер Explorer? это системный браузер, как раз может влиять на вашу проблемму, удалять не желательно . и смотри http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/startup-repair-frequently-asked-questions