Людмила

как лучше отблагодарить бога за что-то хорошее ???

Ти
Тина

Произнесите молитву: "Благодарны, суще, недостойные рабы твои, Господи за твои великие благодеяния!" Лучше, если это будет в церкви и принесете при этом бескровную жертву (поставите свечу). Он услышит, он все и всегда слышит. Удачи!

Ольга

Свечку большую рублей за 100 не менее.

Жа
Жанна

Достаточно своими словами сказать про себя молитву поблагодарить или можете что то пожертвовать например малоимущему человеку

Ви
Витаминка

Молебен заказать Спасителю и ангелу Хранителю в Храме