Жора

Как отблагодарить Бога?

Нина

Никак его нет

Эля Лиса

Живите в радости...

Елена

Подарите ему что-нибудь. Цветы, например.

Иван

Достаточно внутреннего чувства благодарности.

Александр Луковенков

Ну коробку конфет и коньяк.

Mahidilhan Usubjanova

цветы... коньяк.... барана ему надо!

Владимир

Купи горячей еды бомжу. Христос сказал, что то, что мы делаем нуждающимся, мы делаем Ему. Так что накорми бомжа - не прогадаешь.

Ринат Фаткуллин

А в инструкции не написанно ?

Татьяна Очищалкина

... дать пинка "священнослужителю"

Ирина Тихонова

это клиника. . .благодарить бога! Заодно и Буратино поблагодари с Чебурашкой.

Михаил Якунин

Говоря СПАСИ Бо

Екатерина Нефёдова

стань его преданным

Елена Гребенникова

Благодарность словами с молитве - это хорошо. Но еще лучше благодарить Бога сердцем и желанием исполнять волю Его. Посвятите свою жизнь Богу, и вы не пожалеете. Это будет лучшей благодарностью.

Светлана Пузицкая

Вам правильно сказала Галина А. А еще можно и денежное пожертвование принести в церковь. А еще лучше вообще принять Иисуа Христа в свое сердце и отдать Ему свое сердце, Можно обратиться к Нему с такой молитвой: