Януська

Как отблагодарить Бога за жизнь ?

Наташа Разумова

мать свою благодари, гений

Елена Пустовалова

живи по заповедям Божьим

Лена Богданова

вернитесь к нему как один из десяти прокаженных

Пётр Дармограй

принеси денег в церковь

Юл
Юлия

пять раз в день совершать намаз

Вероника Клименкова

молись, соблюдай пост, в молитвах благодари, давай милостыню

Наталия Пучинина

Вернись Домой.

Анастасия Сидельская

Жить по его заповедям

Виталик Моисеев

Чем ближе ночь, тем больше идиотов!

Алексей Ланкин

Делай как все

Николай Микешин

Ягненочка зажарь. Бог любит вдыхать запах горелого мяса.

Алиса Рейня

Не подведи их.

Ни
Нина

Совершить камаз

Александр

В первую очередь важно познакомится и узнать поближе, а знакомство начать можно с законов и принципов которые записаны в Библии. А благодарность выразить лучше не словами, а на деле, применяя полученные знания в своей жизни, так можно благодарить Бога за жизнь.

Екатерина Андреевна

<<Бога>> за жизнь, особо благодарить не надо . Не мешайте жить другим, этого хватит

Tosha Argentum

Примиее (Христа) в свое сердце :" Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. "
(Откровение Иоанна Богослова 3:20)

Игорь Решетов

Советую читать акафист Слава Богу за все https://www.bolgar-hram.info/molitva-oprimirenii-slava-Bogy