Alexandra

Как отблагодарить Христа за его жертву?

Юлдуз Ганиева

Признать его искупительную жертву и жить в соответствии с его учениями и нормами.

Виктория Хатищева (Семенова)

Я его не просил об этом, так что и благодарить не собираюсь.

Павел Бодров

Иисуса давно нет, да и жертвы тоже не было. Жертву придумали идеологи, которые впихнули невпихуемое и соединили ветхий завет с радикальными проповедями Иисуса, тем самым собрав и подчинив своей власти массу последователей, которые не имели пастыря и представляли массу неприятностей господствующей власти.

Елена Попова

Изменить свою жизнь по Христу

Serguei Vdovine

Наследовать его, исполнять его повеление (Матфея28:19,20)

Eric Crause

Прийти лично, поблагодарить и узнать, что сам можешь сделать теперь для него.

Денис Махмутов

Стараться жить по его принципам.

Татьяна Михайлова

съесть его, ведь он так и просил

Cвета Гурова

Для начала-попытаться понять смысл его жертвы .

Moskalev Anton

помощью другим людям

Ев
Евгений

Стараться исполнять Священную Веру (дела) и не грешить тоже стараться.

Анна Миклина

прости своего самого"любимого"врага.

Алена Рыжнёва

праведнои жизнью

Александр Гордеев

Не за жертву а за истину о Боге. Желать Ему мира

Михаил Яндулов

не грешить

Valera Novikov

Деньгами.

Nur Smanaliev

Это был диавол в шкуре спасителя человечества, который на самом деле не воскрес, а Заповеди Бога нарушил и стал богом у христиан. Вы думали, что всё так просто? а диавол спит? у него уже много церквей с иконами и с мощами и с благодатным огнём.

Евгений Топлинов

Христос умер на за людей а потому что его просто убили...

Л*
Лена *******

выключить мозг, и отдаться во власть мошенников на вере) ) У них опыт тысячелетий в этой области)

Юлия Юлия

Он простил им все грехи, только право на это, он не имел. Для этого существует Божий Суд, а кто такой Иисус Христос? которого воскресшим в Израиле не видели. Если бы он был бы мессия, то смог бы сделать Израиль христианским.

Ильнара Насырова

Поститься, читать молитвы, посещать церковь... .
Это и есть благодарность ему...